Серьги или колечко

Ответить
Аватара пользователя
Vassilisa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2016, 18:55

Серьги или колечко

Сообщение Vassilisa »

Брат хочет сделать предложение девушки и выбирает какой то презент. кольцо или серьги. Обратился ко мне за помощью, а я не знаю, что бы ему порекомендовать


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Серьги или колечко

Сообщение Milarra »

Берите простенькое кольцо с красного золота. Так же можно, что бы с каким то камушком. Например фианит смотрится весьма неплохо.


Аватара пользователя
Marines
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт, 09 июн 2015, 16:40

Re: Серьги или колечко

Сообщение Marines »

Кольцо с одним ярко выраженным камушком, еще и далеко не самым "топовым", смотрится честно говоря так себе. Можно и по лучше что то придумать. Золотое кольцо http://www.gorodpavlodar.kz/News_80407_3.html нужно уметь правильно выбрать. Модели с россыпью фианитов стоят не так дорого и при этом просто изумительно выглядят.
Изображение


Аватара пользователя
Xenik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс, 04 мар 2018, 19:39

Re: Серьги или колечко

Сообщение Xenik »

Vassilisa писал(а): Чт, 16 июл 2020, 22:49 Брат хочет сделать предложение девушки и выбирает какой то презент. кольцо или серьги. Обратился ко мне за помощью, а я не знаю, что бы ему порекомендовать
Кольцо конечно. И желательно из серебра, оно сейчас в тренде.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Серьги или колечко

Сообщение Koss7 »

Xenik писал(а): Чт, 10 ноя 2022, 15:50
Vassilisa писал(а): Чт, 16 июл 2020, 22:49 Брат хочет сделать предложение девушки и выбирает какой то презент. кольцо или серьги. Обратился ко мне за помощью, а я не знаю, что бы ему порекомендовать
Кольцо конечно. И желательно из серебра, оно сейчас в тренде.

Согласен! Я тоже решил купить жене купить кольцо с диамантом серебро https://goldensilver.ua/ru/serebro-kolca/ring-diamond/ нашел подходящее ее вкусу только в магазине от производителя “Голден Сільвер”. Советую зайти на данный сайт, там много есть красивых и не "заезженных" моделей. Все они стильные, и соответствуют современным тенденциям.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»