кредит

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт, 05 янв 2017, 11:53

кредит

Сообщение Милена »

На период карантина временно осталась без работы но жить то за что-то нужно.Подскажите где можно получить кредит на карту с минимальной процентной ставкой?


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: кредит

Сообщение Kloty »

а какие сейчас вообще ставки?


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: кредит

Сообщение фифа »

Я вот смотрю, что чаще и чаще все интересуются какие кредиты онлайн на карту лучше всего оформлять. Так вот если нужен ответ советую сделать как я: просто посмотреть сравнение по ставкам и все будет понятно что и как лучше оформить чтобы потом не выплачивать максимальный процент из-за процентной ставки.


Лиза
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 09:46

Re: кредит

Сообщение Лиза »

Привет. Мне кажется, кредит не дадут.
Я уже все банки обегала, ноль эмоцией - нет справок и работы, нет от них и денег...Что делать?


Аватара пользователя
Екатерина Штоль
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 09:43

Re: кредит

Сообщение Екатерина Штоль »

Лиза писал(а): Пт, 01 май 2020, 08:15 Привет. Мне кажется, кредит не дадут.
Я уже все банки обегала, ноль эмоцией - нет справок и работы, нет от них и денег...Что делать?
Привет. Не дадут, как пить дать. Мне тоже не дали. Зато подала несколько заявок в МФО, одобрили чуть ли не все.
Делала это на сайте - https://5mincredit.com.ua - посмотри предложения, подавай заявку. Минимум документов и быстрое решение. Я довольна.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: кредит

Сообщение MaxImon »

Нашли где взять быстро займ? У меня сейчас тоже не из лучших и нужны деньги.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: кредит

Сообщение irinka_terra »

Милена писал(а): Сб, 18 апр 2020, 20:54 На период карантина временно осталась без работы но жить то за что-то нужно.Подскажите где можно получить кредит на карту с минимальной процентной ставкой?
Да, знакомо, могу выручить. Воспользуйтесь услугам МФО кредит+, гарантированно сможете получить кредит на самых оптимальных условиях, первый займ новым клиентам выдают беспроцентный, по факту практически ничего переплачивать не придется. Обращалась к из услугам неоднократно, все ok.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: кредит

Сообщение Katarinka »

Милена писал(а): Сб, 18 апр 2020, 20:54 На период карантина временно осталась без работы но жить то за что-то нужно.Подскажите где можно получить кредит на карту с минимальной процентной ставкой?
Только выбирайте крупные банки или надежные микрофинансовые организации, которые не первый день в Украине. Еще прочитайте советы перед оформлением кредитов https://life.pravda.com.ua/press-releas ... 12/243930/ . Многие не прислушиваются к этим советам и делают ошибки во время оформления кредитов.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: кредит

Сообщение Jurik »

Сейчас очень много сайтов с кредитами. Но проценты адовые, настолько высокие что иногда проще в банке взять.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: кредит

Сообщение Kloty »

Jurik писал(а): Чт, 11 мар 2021, 03:08 Сейчас очень много сайтов с кредитами. Но проценты адовые, настолько высокие что иногда проще в банке взять.
В банке кредит взять как раз сложнее. Во-первых, больше справок нужно собрать. Во-вторых, ваша кредитная история должна быть в порядке, иначе ничего вам не дадут. Ну и в-третьих, потратите немало времени на всё это.
А вот в мфо взять кредит без отказа https://hubs.ua намного быстрее и проще. Потому что все делается в онлайне. Минут 20 вашего времени - и деньги у вас на руках. Точнее, на вашей банковской карте - можете идти тратить).


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»