Куплю букет

Serta
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Куплю букет

Сообщение Serta »

Всем приветик! Сестре на юбилей нужен шикарный букет цветов. Бегать в магазины времени нет. Посоветуйте, где можно заказать?


Gatife
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Re: Куплю букет

Сообщение Gatife »

Доброго времени суток! Я могу подсказать классный магазин с доставкой цветов - AnnetFlowers Мы уже пару раз там оформляли заказ, то остались довольны услугами. Цветы доставили свежими, красивыми, букетики были просто шикарными. Обязательно посмотрите там варианты, я думаю, найдете интересное для себя.


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Куплю букет

Сообщение olchiks »

Заказать цветы сегодня не проблема. На юбилей стоит выбрать необычную цветочную композицию, которая впечатлит и запомнится надолго. Если на покупку букета мало личного времени, воспользуйтесь услугой интернет-магазина Roza24 http://roza24.com.ua/city-707.html где можно купить букет на юбилей с доставкой по всей Украине.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Куплю букет

Сообщение ira19840 »

Рекомендую эту доставку цветов в Киеве https://mfl.com.ua/928-kiev-dostavka-cvetov очень красивые букеты и невысокие цены. Сколько раз заказывали, всегда довольны качеством и быстрой доставкой.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Куплю букет

Сообщение Kaktuss »

знаю хорошу базу квітів камалія.. там можна хоть вагон замовити і по мінімальній ціні


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Куплю букет

Сообщение wari2011 »

Здравствуйте! Вот тут в ассортименте продаются букеты https://dicentra.ua/bukety/ Посмотрите, есть фильтр для удобства, по нему легко ориентироваться и найти необходимые цеты. Флористы свое дело знают, поэтому все выходит красиво и качественно, а служба доставки сможет быстро и в нужное время доставить заказ.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Куплю букет

Сообщение Травина Марина »

тут без профессионального флориста не обойтись


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Куплю букет

Сообщение Milarra »

Serta писал(а): Пт, 20 дек 2019, 12:25 Всем приветик! Сестре на юбилей нужен шикарный букет цветов. Бегать в магазины времени нет. Посоветуйте, где можно заказать?
Не знаю, как вам, но меня в последнее время сильно привлекают букеты из пионов. Сами по себе это очень нежные цветы, а в рука профессионалов такие цветы превращаются в настоящие шедевры. Взять к примеру даже вот такой букет, который я заказывала через онлайн сервис Flowwow, он простой, но в тот же ас весьма оригинальны и невесомый.
Изображение


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Куплю букет

Сообщение lobotryas »

Подскажите, кто недавно сталкивался и покупал букет с доставкой по Киеву? Помогите определиться с цветочным магазином.
Если пользовались такими услугами, посоветуйте те ресурсы, где вы, заказывая цветы с доставкой, остались довольны товаром и сервисом.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Куплю букет

Сообщение MaxImon »

Kaktuss писал(а): Пт, 03 янв 2020, 23:02 знаю хорошу базу квітів камалія.. там можна хоть вагон замовити і по мінімальній ціні
Разве камалия делают доставку по Киеву? Я только у них в реальных магазинах покупал цветы. Не знал, что есть доставка, не ездил бы специально за букетами )


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»