Ищу термокружки

Ответить
Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Ищу термокружки

Сообщение Травина Марина »

Хочу выбрать какую-нибудь особенную термокружку в подарок особенному человеку, спасибо!


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Ищу термокружки

Сообщение Milarra »

Травина Марина писал(а): Вс, 22 сен 2019, 12:44 Хочу выбрать какую-нибудь особенную термокружку в подарок особенному человеку, спасибо!
Берте с нержавеющей стали, не пожалеете


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Ищу термокружки

Сообщение Lera »

Я классную термокружку купила папе в подарок на день рождения https://hochuvzhe.ua/catalog/317-pape-na-den-rozhdeniya Вот в этом магазине нашла много хороших вариантов в оригинальном дизайне. Так как у моего отца хобби фотография, выбрала вариант «Фотообъектив Caniam». Мой подарок был оценен по достоинству! Думаю что вы тоже без проблем на данном сайте выберете кружку на свой вкус. :)
Изображение


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Ищу термокружки

Сообщение Травина Марина »

Lera писал(а): Вс, 22 сен 2019, 16:12 Я классную термокружку купила папе в подарок на день рождения Вот в этом магазине нашла много хороших вариантов в оригинальном дизайне. Так как у моего отца хобби фотография, выбрала вариант «Фотообъектив Caniam». Мой подарок был оценен по достоинству! Думаю что вы тоже без проблем на данном сайте выберете кружку на свой вкус. :)
Прикольно, но мне не вариант


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Ищу термокружки

Сообщение Kaktuss »

прикольно.. особенно фотографу какому-то


Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Ищу термокружки

Сообщение bulbashka »

Milarra писал(а): Вс, 22 сен 2019, 15:52
Травина Марина писал(а): Вс, 22 сен 2019, 12:44 Хочу выбрать какую-нибудь особенную термокружку в подарок особенному человеку, спасибо!
Берте с нержавеющей стали, не пожалеете
Ну чаще всего термокружки с такого материала и берут, они самые практичные и долговечные. Кроме того, они не боятся ни коррозий, ни высоких температур, а также легко моются что внутри, что снаружи. Вы можете термокружку купить в Киеве в магазине mirposudy.com.ua, выбор хороший. Я там супругу заказывала для рыбалки.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Ищу термокружки

Сообщение Katarinka »

Травина Марина писал(а): Вс, 22 сен 2019, 12:44 Хочу выбрать какую-нибудь особенную термокружку в подарок особенному человеку, спасибо!
А на какой бюджет вы рассчитываете для покупки?


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Ищу термокружки

Сообщение Katarinka »

Если экономить не собираетесь, то лучше купить термокружку Zojirushi https://zojirushi.in.ua/termokruzhki . Эти термокружки известны на весь мир своим качеством, так как во всех сравнениях с другими подобными кружками, они превосходят по своим показателям. У меня термокружка этого бренда держит температуру до 12 часов.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Ищу термокружки

Сообщение Vasilisa »

На сайте Эпицентра покупайте, там есть хорошие варианты


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»