Семена подсолнечника

Ответить
Sofia
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб, 07 янв 2017, 15:19

Семена подсолнечника

Сообщение Sofia »

Подскажите, где целесообразней всего купить семена подсолнечника?


demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Re: Семена подсолнечника

Сообщение demko12 »

Я могу рекомендовать тут купить семена подсолнечника https://www.semena-podsolnechnika.com.ua . Консультанты интернет-магазина помогут вам выбрать необходимый гибрид. На сегодняшний день ведется серьезная селекционная робота, создаются новые сорта, выращиваются новые гибриды подсолнечника.


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Семена подсолнечника

Сообщение Vendi »

Сейчас очень много специализированых магазинов так что проблем купить не составит. А вы уже определились какой сорт хотите купить? И вам для себя или под продажу ? Я просто все для дачи покупаю в магазине https://sad-ogorod.in.ua , у них хороший выбор семян , а так же материалов и техники для сада и огорода


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Семена подсолнечника

Сообщение Степанок »

Я все покупаю в интернет-магазине Зернятко. До этого заказывала в других магазинах, не нравились семена, и результат естественно. Семена овощей без химических добавок, рассада получается отличная. Как раз недавно купила семена декоративного подсолнуха https://zernyatko.in.ua/flowers/odnoletki/podsolnuhi/ , выбрала на пробу сорт "Малиновая Королева" и "Плюшевый Мишка" , очень хочется вырастить такую красоту) Еще начну в конце весны заниматься своим унылым палисадником, но еще не выбрала цветы. Может подскажете какие семена цветов лучше покупать? Интересуют многолетки)


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Семена подсолнечника

Сообщение Hinda »

В этом году мы наконец то решились сменить поставщика и не пожалели, урожайность высокая, сорняков было минимум, достаточно доступная цена.
Если и вам актуально, смотрите на https://agro-trade.com.ua/posevnoy-mate ... lnechnika/ у них большой выбор семян подсолнечника от ведущих производителей.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»