Мотоблок

Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Мотоблок

Сообщение Селянин »

Здравствуйте. Мне необходимо в ближайшее время найти и купить по бюджетной цене мотоблок с доставкой по стране. Наверняка кому-то из вас уже приходилось сотрудничество вести с онлайн площадками напрямую? Хотелось бы обсудить прямо сейчас эту тему.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Мотоблок

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Ср, 10 июл 2019, 13:12 Здравствуйте. Мне необходимо в ближайшее время найти и купить по бюджетной цене мотоблок с доставкой по стране. Наверняка кому-то из вас уже приходилось сотрудничество вести с онлайн площадками напрямую? Хотелось бы обсудить прямо сейчас эту тему.
Добрый день. Могу вам посоветовать посетить сайт, на котором размещены недорогие совсем мотоблоки и есть возможность заказ оформить в интернете, чтобы получить его потом с доставкой на дом. Вот тут https://motoblok-pro.com.ua/motobloki/ в каталоге представлены мотоблоки по разным ценам, и есть возможность сразу сориентироваться по общей информации, а потом только консультироваться с менеджером и проводить процедуру оформления своего заказа. Я всегда руководствуюсь именно этой схемой и вам тоже советую также поступать.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Мотоблок

Сообщение lenaR »

По автомагазинам надо смотреть, а вот за доставку не знаю. Сосед привозил своим ходом мотоблок видела в прошлом году


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Мотоблок

Сообщение Klim »

Мотоблок в хозяйстве нужен, я даже не представляю как раньше без него со всем справлялся. Теперь нет проблем если нужно поле вспахать и что-то посадит. Да и с уборкой урожая с нмим проще. Вот вам адрес магазина https://benzoman.com.ua/tehnika-sad/motobloki/pricepy/ где можно не только мотоблок по доступной цене приобрести, но и прицеп к нему. Рекомендую!


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Мотоблок

Сообщение viktor1982 »

Могу посоветовать магазин "Тракторцы", в котором продаются мотоблоки по сниженным ценам! В случае необходимости, менеджер данного магазина, проконсультирует вас по всем интересующим вопросам!


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Мотоблок

Сообщение wari2011 »

Могу смело рекомендовать вам купить мотоблок форте в Харькове https://moimotoblok.com.ua/motobloki/motobloki-forte/ На сайте лучше цены и большой выбор такой техники. Я взял именно форте по совету многих друзей, выбирал помощнее. А насадки навесные вы можете докупить к любому мотоблоку. Это делает такую технику универсальным помощником в хозяйстве.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»