Ремонт

Аватара пользователя
vmpet
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 09 май 2017, 16:06

Re: Ремонт

Сообщение vmpet »

В принципе вариант так и делать, как вы говорите. Вот только я бы не ставил обычный тройной фильтр, а уже устанавливал бы систему обратного осмоса с минерализатором.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Ремонт

Сообщение Jurik »

irinka_terra, что именно сейчас делаете по ремонту подскажите? Просто также занимаемся этим делом у себя. Сейчас еще черновые работы иду. Поэтому думаю спросить, ставили ли вы у себя кондиционер? Если да, то как организовывали это дело?


Аватара пользователя
kreidin.mischa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 22:40

Re: Ремонт

Сообщение kreidin.mischa »

Jurik писал(а): Пн, 21 дек 2020, 22:37Сейчас еще черновые работы иду. Поэтому думаю спросить, ставили ли вы у себя кондиционер? Если да, то как организовывали это дело?
Ну вы задали правильный вопрос, как говорится на правильной стадии ремонта. Если работы еще черновые, то наверняка можно заложить в штукатурку трубы для кондиционера, чтобы потом их не прятать в короб - так как это не красиво.

Лично я когда делал ремонт, то покупал и заказывал услугу по установке и монтажу БТ (кондиционера) https://rozetka.com.ua/ustanovka-i-mont ... itsioneri/ Как говорится посоветовали правильный кондиционер, а правильный то и по мощности и по площади. Ну а также все сделали качественно по оптимальной цене.


korniychuk_ivan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 18:08

Re: Ремонт

Сообщение korniychuk_ivan »

Приобрёл квартиру в новостройке и планирую делать там ремонт вскорем времени. Возможно кто посоветует правильный порядок действий для успешного проведения ремонта, а также контакты проверенных мастеров?


ira68
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 22:52

Re: Ремонт

Сообщение ira68 »

Я обращалась в несколько фирм, которые профессионально занимаются ремонтом от А до Я и в итоге остановила свой выбор не одной из них - не буду рекламировать на ком. Я к чему это пишу - позвоните, поспрашивайте, встретьтесь и обговорите все детали Вашего ремонта с мастерами и тогда будете понимать к кому лучше Вам обратиться)


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Ремонт

Сообщение Jurik »

При проведении ремонта своей квартиры необходимо учитывать много разных моментов, а особенно нужно не жалеть денежных средств на строительные материалы. Ведь как раз-таки от них много чего зависит при ремонт. Я думаю, что Вам будет не очень приятно, когда пройдёт пол года после ремонта и в ванной плитка отпадёт, потому что был использован дешёвый клей непроверенного производителя и т.д.

Кроме этого необходимо обратить внимание на обеспечение качественной питьевой водой в квартире. Для этого лучше использовать полноценный фильтр обратного осмоса https://ecosoft.ua/ Такой фильтр стоит не очень дёшево, но зато будете пить чистую воду, а также не волноваться за быстрых выход из строя бытовых приборов.

Изображение


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Ремонт

Сообщение Vika30 »

Обои можно и самим наклеить на стены, это совсем не сложно да и на строителях сэкономите. Тут важно подобрать обои напечатанные на качественной и плотной бумаге, с ярким рисунком. Мы решили купить обои для подростка https://walldeco.ua/oboi-dlya-podrostka . Как украшение детской комнаты фотообои подходят просто идеально, тем более в этом магазине можно выбрать практически любой рисунок.
Изображение


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Ремонт

Сообщение irinka_terra »

korniychuk_ivan писал(а): Ср, 27 янв 2021, 00:00 Приобрёл квартиру в новостройке и планирую делать там ремонт вскорем времени. Возможно кто посоветует правильный порядок действий для успешного проведения ремонта, а также контакты проверенных мастеров?
Могу подсказать, где можно купить качественные строительные материалы по наиболее оптимальной цене. Мы обращались к услугам интернет магазина "Киевстрой", пока не забыла, сразу сброшу его координаты - kievstroy.org Можно приобрести все необходимое для ремонта, доставка осуществляется в максимально сжатые сроки.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Ремонт

Сообщение Dadina »

Jurik писал(а): Ср, 27 янв 2021, 00:07
... необходимо обратить внимание на обеспечение качественной питьевой водой в квартире. Для этого лучше использовать полноценный фильтр обратного осмоса ...
Я бы не стала советовать всем подряд устанавливать именно такой дорогой фильтр. Он нужен не в каждой квартире.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Ремонт

Сообщение Мериленд »

Dadina писал(а): Пн, 26 июл 2021, 10:10

Я бы не стала советовать всем подряд устанавливать именно такой дорогой фильтр. Он нужен не в каждой квартире.
Поддержу Вас - иногда достаточно установить на входе воды в дом или квартиру самый простой фильтр. А они сейчас совсем недорогие.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»