Вейп

Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Вейп

Сообщение фифа »

Вариант хороший для тех, кто хочет совсем бросить курить


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Вейп

Сообщение Софа »

Ну не знаю, бросить курить с помощью электронной сигареты я не пробовала, но мой муж перешел на вейп давно, года два назад заказал на сайте https://www.drsmoke.org/saber-2-pod-starter-kit стартовый набор и с тех пор парит. Сначала паралельно курил и сигареты и вейп, потом постепенно забросил сигареты и теперь только парит. Но бросать совсем эту пагубную привычку не собирается.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Вейп

Сообщение Klim »

Кальян и вейп - это разные вещи, на мой взгляд


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Вейп

Сообщение afrodita »

Хорошие цены и обслуживание.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Вейп

Сообщение Мериленд »

Мне пару лет назад подарили электронную сигарету, так за это время смогла оценить ее преимущество перед обычными. Особенно удобно с ней во время поездки по Европе - во многих странах очень строго следят за соблюдением запрета на курение сигарет. А с электронкой можно курить практически везде. Сейчас решила найти что-то поновее - купить электронку новую киев помог быстро, на олх нашла массу частных объявлений о продаже. Выбрала модель Glo Pro 3.0 (такую, как на фотографии) - меня и цена вполне устроила, и характеристики самого устройства.

Изображение


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Вейп

Сообщение Vikysa »

Очень долго не могла бросить курить, пока друг не посоветовал попробовать  заменить чем-то менее вредным. Не знала на чем остановить свой выбор, пока не наткнулась на этот магазинчик https://uvape.pro/pod , и решилась купить под систему. Понравился быстрый сервис, и разнообразных ассортимент товара по вполне хорошим ценам. Также тут работают приятные консультанты, помогли мне определится с выбором.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»