Страница 1 из 1

Организация свадьбы

Добавлено: Вт, 07 авг 2018, 11:29
foxy
Как для меня, так изюминка свадьбы - это место проведения самой свадьбы, украшенный зал и разнообразие меню. Если всё сделано со вкусом и стилем, тогда уж точно, ваша свадьба запомнится на долго.
Ведь не один фейерверк не спасет атмосферу испорченной свадьбы, если ресторан не оправдает надежд гостей, а уж тем более надежд молодой пары.
И когда у нас с мужем стал вопрос выбора место проведения свадьбы, мы выбрали гостиннечно-ресторанный комплекс Maristella.
Так как мы очень были заняты работой и не могли много времени уделить деталям, то отдали всё в руки специалистам ресторана. Вот тут можно узнать подробнее https://maristella.com.ua/restaurant-si ... e-svadbyi/ .
И остались очень довольны, нам угодили во всем , настроение было на высоте и всё прошло очень замечательно.
Так что если хотите красиво и со вкусом, то обращайтесь к этим ребятам и не пожалеете.

Re: Организация свадьбы

Добавлено: Ср, 22 авг 2018, 10:56
Darina
А мы вон почти всё организовали и я узнала что на мальчишнике мой бывший будущий муж заказывал проституток, мне его "друзья" даже сайт спалили https://prostitutkikharkova.info . До сих пор не могу отойти от этого

Re: Организация свадьбы

Добавлено: Ср, 22 авг 2018, 19:10
Iskra
это всегда сложно и если есть возможность то лучше нанять человека, который поможет с организацией.

Re: Организация свадьбы

Добавлено: Ср, 13 янв 2021, 00:06
irinka_terra
Iskra писал(а): Ср, 22 авг 2018, 19:10 это всегда сложно и если есть возможность то лучше нанять человека, который поможет с организацией.
Ну это да, вы правы в том случае, если для этого есть финансы. Скажу с личного опыта, процедура и удовольствие именно за эту услугу не дешевое. Парой думала, что проще было самой заняться этим вопросом у себя.

Re: Организация свадьбы

Добавлено: Ср, 13 янв 2021, 00:27
vitekpols
Согласен полностью, поэтому организацией своей свадьбы занимаюсь сам.
На данном этапе интересует момент покупки пиротехники. Где посоветуете присмотреть и что лучше взять для такого мероприятия?

Re: Организация свадьбы

Добавлено: Ср, 13 янв 2021, 00:56
Nanya
Свадьба, это очень круто. Ну и чтобы ее сделать нужно не плохо заморочиться. Да, если нанять для этого специального организатора, то это будет проще, но дорого. Если сделать все самому, что все с точностью до наоборот.
Так вот, когда у нас с мужем была свадьба, то мы также покупали пиротехнику для того, чтобы было веселей и эффектней. Брали здесь https://hunter.rozetka.com.ua/pirotehni ... 3=vulkani/ Покупали вулканы и огненные фонтаны. Было очень круто, когда при нашем выходе, танце и тд поджигали эти фонтаны.
Так что и вам советую взять что-то подобное.

Re: Организация свадьбы

Добавлено: Чт, 14 янв 2021, 21:54
Lera
Спасибо всем за советы!

Re: Организация свадьбы

Добавлено: Пт, 23 апр 2021, 16:56
UniSeX
У нас тоже свадьба через пару месяцев, а еще столько нерешенных вопросов. Хорошо, хоть шоу программы Харьков https://www.svadba.kharkov.ua/shou-programma/ уже отобрали и определились, что будет огненное шоу. Всегда мечтала о таком.

Re: Организация свадьбы

Добавлено: Ср, 16 июн 2021, 15:00
Hinda
представляете А у меня подруга хотела вообще кредит на свадьбу брать ведь потом надо было бы кучу денег отдать назад а я ей посоветовала легальный playdom где можно легко и просто заработать не покладая усилий

Re: Организация свадьбы

Добавлено: Вт, 23 авг 2022, 13:14
sonant
Занимаясь организацией свадьбы, уделите достойное внимание выбору атрибутов, чтобы приятно впечатлить гостей, к примеру красивые свечи на свадьбу семейный очаг https://vizzara.com.ua/dir_svechi_podsvechniki/ можете купить в свадебном супермаркете VIZZARA и они будут украшать стол молодоженов на весь период празднования
Изображение