Детская обувь

Ответить
Аватара пользователя
Artur09
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб, 20 фев 2016, 21:11

Детская обувь

Сообщение Artur09 »

Добрый вечер! Для покупки детской обуви оптом, я решил обратится вот сюда http://vseoptom24.com/ Почему именно сюда? Все очень просто, народ в интернет их хвалил, вот я и решил попробовать и не пожалел. уверен что и вы останетесь довольны, ведь такого выбора больше ни где не встретите и говорю я это вам ответственно.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Детская обувь

Сообщение Koss7 »

будем знать :D


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Детская обувь

Сообщение Lera »

Artur09 писал(а): Пт, 24 июн 2016, 20:34 такого выбора больше ни где не встретите и говорю я это вам ответственно.
У нас магазин детской одежды, решили расширить ассортимент и добавить в него детскую обувь. Сначала взяли в этом интернет магазине детские пинетки оптом https://childrenshoes.com.ua/pinetki/ Тут на них самые выгодные цены. Качество очень понравилось, поэтому теперь сотрудничаем с данным поставщиком и по остальным видам обуви. И могу сказать, что работа с данной компанией приносит реальную выгоду, и ассортимент у них действительно очень большой. Полистайте каталог, и сами в этом убедитесь.


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Детская обувь

Сообщение Darina »

У меня сынок три годика, обувь всегда ему выбираю тщательно, чтобы качество было хорошее и ножку не парило. На лето уже купила ему босоножки новые, заказала на этом сайте https://shop.mamindom.ua/obuv/obuv-dlya-malchikov/ выбор здесь реально большой, только босоножек есть 69 моделей, еще для мальчиков есть слипоны и легкие кеды в ассортименте, цена на которые начинается с двухсот гривен. Выбрать можете на сайте или в самом магазине, у них два филиала в Киеве и Харькове и есть быстрая доставка по НП за два-три дня приходит.


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Детская обувь

Сообщение Vikysa »

Купую для себе і дітям лише ортопедичне взуття, подобається дуже магазин https://olvi.ua/ua/shop/obuv/ . Великий вибір гарного, а головне якісного взуття по розумним цінам.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»