Где покупаете посуду??

Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Где покупаете посуду??

Сообщение Kaktuss »

Аля Котенко писал(а):Где вы покупаете посуду и другие кухонные принадлежности?? В интернете или в обычных магазинах??
Когда покупали кастрюли и тарелки заказывали через интернет, но просто знали конкретную фирму наборы которой хотели найти. Поэтому особых сложностей не было :D


Аватара пользователя
Машустик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 21:19

Re: Где покупаете посуду??

Сообщение Машустик »

Мы недавно с мужем сделали ремонт на кухне, поменяли всю мебель и я решила поменять посуду на новую. По совету подруги заказала ее на http://zakupka.com/t/search/%D0%BF%D0%B ... %D0%B0/?sc , поскольку там и цены не высокие, да и качество отличное, подруга уже не первый год пользуется. Теперь наслаждаюсь новой кухней, радую мужа своими кулинарными шедеврами)


Аватара пользователя
Вероика
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт, 22 апр 2016, 22:21

Re: Где покупаете посуду??

Сообщение Вероика »

Вообще смотря какую посуду, это ведь обобщенное слово... а так пользуемся тем что подарили на свадьбу, пока хватает нормально


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Где покупаете посуду??

Сообщение Сергеевна »

У нас дома остались еще старые запасы посуды, пока руки не дошли покупать новую так как хватает, а вот для работы (у нас своя кафешка) не хвает, вечная проблема с той посудой, хорошо хоть своих запасов много пока)


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Где покупаете посуду??

Сообщение Katarinka »

Я давно не хожу вже по звичайних магазинах, всі покупки роблю через інтернет. В тому числі й посуд на кухню та інші кухонні приладдя купую через магазин Lora https://www.lora.ua/ua/ . Це великий та сучасний магазин, в ньому дуже великий вибір якісних товарів. Я купую тут посуд для своєї сім'ї та на подарунки. Консультанти привітні допомагають з вибором в телефонному режимі. Замовлення оформлюють оперативно та доставляють швидко.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»