Террасная доска

Ответить
Женя Lucky
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт, 09 апр 2015, 08:16

Террасная доска

Сообщение Женя Lucky »

Кто использовал вот такую террасную доску Legro в работах: alterwood.com.ua/terrasnaya-doska/legro/?? Что можете по поводу нее сказать? стоит брать?


Женя Lucky
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт, 09 апр 2015, 08:16

Доски Rehau

Сообщение Женя Lucky »

Собираюсь купить террасные доски фирмы Rehau чтоб обустроить беседку. Нашел магазин с выгодной ценой и большим ассортиментом: alterwood.com.ua/terrasnaya-doska/Rehau , возможно у кого то уже есть опыт использования именно этих досок или сотрудничества с данным магазином?


Женя Lucky
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт, 09 апр 2015, 08:16

Доска tardex

Сообщение Женя Lucky »

Решил испробовать доски tardex: http://alterwood.com.ua/terrasnaya-doska/tardex/ , но вот сомневаюсь может взять все таки rehau ? что посоветуете?


lkolian
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 20 окт 2015, 22:52

Re: Террасная доска

Сообщение lkolian »

лучшая террасная доска на портале http://derevo.ua/


Аватара пользователя
Feyndrm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 11:05

Re: Террасная доска

Сообщение Feyndrm »

Террасная доска — это доска, которая используется для укладки террас. Террасную доску, следуя словоупотреблению английского языка, часто называют декингом, но в русском языке последнее слово лучше зарезервировать для садового паркета, так как последний используется отнюдь не только в качестве паркета в саду. Поскольку деревянная терраса представляет собой пол на открытом воздухе или в лёгкой постройке, то и требования к такому материалу во многом совпадают с требованиями к половой доске. Но, в связи с условиями эксплуатации, особые требования предъявляются к стойкости (механической и биологической) и прочности доски. Первое связано с тем, что террасы, в отличие от полов в помещениях, обычно подвержены воздействию атмосферной влаги, солнца, температурных перепадов, грубой обуви и т. п. Второе — с тем, что опорные конструкции террас, как правило, сооружаются вместе с террасой, и поэтому протяжённость перекрытия между лагами и балками обычно устанавливается по максимуму, который тем больше, чем толще доски.
http://danver.com.ua/ru/products/terrasnaya-doska


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Террасная доска

Сообщение viktor1982 »

По совету своего соседа по даче, я чтобы заказать укладку террасной доски обращался в https://arkwood.com.ua/parketnie-raboti ... noy-doski/. К качеству выполненных работ, никаких претензий у меня не возникло. И по стоимости, получилось вполне приемлемо.

Изображение


Vladlen93
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс, 25 дек 2016, 20:06

Re: Террасная доска

Сообщение Vladlen93 »

Всем привет, если нужна будет террасная доска киев https://abcceramica.com.ua/katalog/terr ... umyakovlev то советую обратиться в этот интернет-магазин. Цены у них нормальные и доставка быстрая. Я обращаюсь только к ним.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»