Работа в Словакии

Ответить
Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Работа в Словакии

Сообщение Katarinka »

Добрый день. Мне нужна ваша помощь в виде консультации и советов, где можно вакансии посмотреть о работе за границей? Конкретно интересует Словакия и надеюсь, что вы подключитесь к беседе прямо сейчас.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Работа в Словакии

Сообщение плакун »

Вообще в компании Right Staff есть работа в Словакии для украинцев https://rightstaff.com.ua/rabota-v-slov ... ukraincev/ . Смотрите на сайте актуальные вакансии. Реально можно быть что-то стоящее как для мужчин так и для женщин. Подруга работает сейчас за рубежом при помощи этой компании. Говорит что все вышло как обещали.


Аватара пользователя
Yadviga
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт, 25 ноя 2016, 19:06

Re: Работа в Словакии

Сообщение Yadviga »

Они предлагают работу только в Словакии, или имеются вакансии и в других странах?


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Работа в Словакии

Сообщение Tera »

Yadviga писал(а): Ср, 13 май 2020, 13:54 Они предлагают работу только в Словакии, или имеются вакансии и в других странах?
Если вас интересует работа в Польше , советую обращаться в компанию "Виза Про". Здесь гарантируют легальное трудоустройство в Польше, и благодаря их помощи мой супруг нашел отличную работу с достойной оплатой.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Работа в Словакии

Сообщение Травина Марина »

впервые слышу, что туда ездят на заработки..


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Работа в Словакии

Сообщение Milarra »

Как не крути, по статистике украинцы все же чаще на заработки едут в Польшу или Чехию. Моя семья тоже с этим столкнулась, когда отправили моего младшего брата и сестру в Польшу работать упаковщиками. Вакансию нашли вот тут, с собой взяли еще общего друга, так что им там вместе веселей. Вообще говорят работа сносная, учитывая какие деньги они за нее получают.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Работа в Словакии

Сообщение Ob-iVan »

Большая просьба: если вы хотите что-либо написать про работу НЕ в Словакии, создавайте/выбирайте другие темы в этом разделе.
Не оффтопьте, пожалуйста!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Выезд из Украины (Работа/ПМЖ/Эмиграция)»