Образование за рубежом

Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Образование за рубежом

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Я хочу в ближайшее время отправить своего сына за границу на обучение, но не знаю, какую образовательную программу выбрать и поэтому – стала внимательно изучать информацию в интернете. Перешла по ссылке https://mudra.ua/ru/ и прочитала, что сейчас учеба за границей для украинцев – это уже не роскошь, а возможность получить образование, которое позволит устроиться на хорошую работу. Скажите, а вы ранее задумывались о том, чтобы отправить своего ребёнка обучаться в какую-то из стран Западной Европы? Хотелось бы с вами обсудить эту тему и надеюсь, что вы подключитесь к беседе.


NANEE4KA
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 21 окт 2016, 22:14

Re: Образование за рубежом

Сообщение NANEE4KA »

Есть такие вузы, что предоставляют обмен студентами на бесплатной основе


Skalla
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн, 18 июн 2018, 15:14

Re: Образование за рубежом

Сообщение Skalla »

Такие вузы есть, как правило количество студентов по программе обмена очень минимальное.


Аватара пользователя
Yadviga
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт, 25 ноя 2016, 19:06

Re: Образование за рубежом

Сообщение Yadviga »

HaTali писал(а): Пн, 22 июл 2019, 09:51 Скажите, а вы ранее задумывались о том, чтобы отправить своего ребёнка обучаться в какую-то из стран Западной Европы? Хотелось бы с вами обсудить эту тему и надеюсь, что вы подключитесь к беседе.
Мой сын сейчас учится в девятом классе, и если честно, я тоже задумываюсь над этим вопросом. Правда не знаю, потянем ли мы образование за рубежом.


Аватара пользователя
Yadviga
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт, 25 ноя 2016, 19:06

Re: Образование за рубежом

Сообщение Yadviga »

Я всегда мечтала дать своей дочери хорошее образование, и в этом году, во многом благодаря проекту "Образование без границ", она смогла определиться и поступить в польский ВУЗ. Очень надеюсь, что обучение в Польше пройдет успешно и по его окончанию дочь найдет достойную, высокооплачиваемую работу.


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Образование за рубежом

Сообщение coffeemadgirl »

В Польше, кстати, много украинских студентов учится. Дочь старшую мы туда отправили в позапрошлом году, нашли через Studix возможность поступить в академию Моджевского https://studix.eu/ru/krakovskaya-akadem ... zhevskogo/ это Краков. ВУЗ очень престижный и там не только можно получить международный диплом, но и реальные знания. Плюс, если планируете потом реально осесть в Польше, то это лучший вариант.


seruy5555
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт, 27 янв 2017, 22:50

Re: Образование за рубежом

Сообщение seruy5555 »

Если вы хотите отправить своего ребенка получать образование в Польше, то вот эта статья https://d-nk.com.ua/stati-10/vstup-do-u ... vidpovidi/ подробно ответит вам на все вопросы.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Образование за рубежом

Сообщение irinka_terra »

Я все-таки склоняюсь в сторону получения образования в нашей стране, тем более, наши специалисты очень востребованы за рубежом. Мой брат поступил в Одесский Государственный Аграрный Университет на специальность кинология, очень доволен. Предлагают большой выбор направлений для обучения и возможность проходить практику в странах Америки и Европы. По окончанию выдают диплом, который признан в большинстве стран мира.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Образование за рубежом

Сообщение Romoboy »

Определись с дипломом и сделай заказ. Все сотрудники нашего учреждения имеют высокий уровень профессионализма и помогут вам получить документы, соответствующие государственным стандартам. А теперь подробнее о заказе диплома. Определись с дипломом и сделай заказ. Во-первых, нужно определиться со специальностью. Диплом Серпухов будет иметь стандартный характер, на который не влияет количество выполняемой Вами работы. Мы сами заполняем дипломы со всеми разделами, экзаменационными вопросами и вопросами к зачетам. Нотариально заверяем. Наши дипломы Серпухи являются оригинальными и неповторимыми. При этом Вы можете выбрать государственную программу и получить на руки Диплом о высшем образовании с юридической защитой. Диплом о среднем профессиональном образовании будет иметь серый или фиолетовый цвет, на которых не будет стоять печать или подпись преподавателя, и в дальнейшем не будет использоваться при устройстве на работу, во избежание каких-либо недоразумений. Для гарантии безопасности, все документы готовятся по всем правилам, согласно законодательству. Это гарантирует получение диплома на законных основаниях. Любая ошибка в написании или оформлении документа может стать основанием для отказа или по решению органов юстиции его аннулирования. Если вы хотите купить аттестат за 9 класс но не знаете точно, какая программа Вам подходит и хочется сделать проверку, не нужно затягивать дело, а просто необходимо обратиться к нам. Наши специалисты бесплатно дадут консультацию, ответят на все Ваши вопросы. Профессиональная помощь в восстановлении Диплома — услуг и предложений в сети интернет более чем достаточно, однако когда люди не знают, с чего начать, где получить консультации специалиста, они часто тратят целые месяцы, а то и годы на поиски информации, назначая встречи разным лицам и даже не догадываясь, что их проблема уже существует и решается.


Ответить

Вернуться в «Выезд из Украины (Работа/ПМЖ/Эмиграция)»