Хотелось бы заграницей поработать

Ответить
Gatife
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Хотелось бы заграницей поработать

Сообщение Gatife »

Привет. Вот хочу заграницу поехать поработать. так и денег можно заработать неплохо, и мир повидать. Но вот боюсь, что обманут меня, ведь я там ничего не знаю. Кто может подсказать к кому лучше обратиться чтобы помогли устроиться на хорошую работу заграницей без проблем?


Serta
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Re: Хотелось бы заграницей поработать

Сообщение Serta »

О, тебе повезло, что твой вопрос мне на глаза попался) Вот тут http://jtp.com.ua/ найдешь контакты компании, которая помогает устроиться работать загранице. Как по мне то отличный вариант Дубаи, там ведь реально очень круто. Смотри, у них на сайте есть вся информация про них, и там-же можешь заполнить анкету, и тебе останется только ждать когда с тобою свяжутся. Все удобно, просто, безопасно


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Хотелось бы заграницей поработать

Сообщение Ob-iVan »

Serta писал(а): Чт, 07 мар 2019, 03:35 О, тебе повезло, что твой вопрос мне на глаза попался) Вот тут найдешь контакты компании, которая помогает устроиться работать загранице. Как по мне то отличный вариант Дубаи, там ведь реально очень круто.
Интереса ради заглянул, посмотрел первые попавшиеся вакансии в Дубае.
Официантка – 850-900 USD + Хорошие чаевые (300-400 USD в месяц)
Официант – 850-900 USD + Хорошие чаевые (300-400 USD в месяц)
Да, на эту сумму в Дубае безусловно можно шикануть. Будете себя чувствовать Шейхом, может даже Наследным Принцем.
И это всего-то за 450 USD посреднику.
Надо брать! (с) :D :D :D


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Хотелось бы заграницей поработать

Сообщение Софа »

Смотрите, на счет повидать мир - это я сомневаюсь, если вы будете работать с утра до ночи, то времени на прогулки у вас не будет.
Моя сестра тоже планировала путешествовать и зарабатывать заграницей, но на деле оказалось все наоборот.
Но я не отговариваю, вы всегда можете поехать и убедиться на собственном опыте, вот вам портал про работу ЕС, там все узнавайте по вашим вопросам.


Ответить

Вернуться в «Выезд из Украины (Работа/ПМЖ/Эмиграция)»