бизнес за границей

Аватара пользователя
Машустик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 21:19

бизнес за границей

Сообщение Машустик »

реально ли начать свое дело в Европе, сколько времени на это нужно??


Аватара пользователя
Sneshka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2015, 13:40

Re: бизнес за границей

Сообщение Sneshka »

Смотря какой именно бизнес вы хотите и сколько именно средств у вас есть на его раскрутку. Если маленькую компанию с нуля открывать, то пару лет это точно


Аватара пользователя
КсенияКим
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2015, 13:33

Re: бизнес за границей

Сообщение КсенияКим »

Недавно интересуясь этим вопросом, читала статью - http://immigrantinvest.com/blog/busines ... itzerland/ о том почему стоит открывать свой бизнес в Швейцарии. так оказывается, местные власти дают добро на создание предприятия лишь тем иностранцам, которые предлагают наиболее интересные и выгодные проекты. Однако открывая свое дело в этой стране, вы получаете уникальную выгоду, которая перекрывает все расходы.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: бизнес за границей

Сообщение Koss7 »

Для этого уйма денег нужна


Месси
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 03 фев 2017, 17:49

Re: бизнес за границей

Сообщение Месси »

Много чего нужно, смотря какое дело. У меня своего бизнеса нет, я наемный рабочий, но и наемным в чужой стране совсем не просто приходится.
У меня даже знаний языков толком не было, но подвернулось выгодное предложение, от которого, как бы это не банально звучало, я не смога отказаться.
Сейчас спасаюсь моментальным онлайн переводчиком , благодаря ему могу внятно изъясняться и понимать окружающих меня людей.


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: бизнес за границей

Сообщение Vikysa »

Время зависит от того, какой именно бизнес вы хотите, это вам еще нужно запастись силами и терпением. Могу вам посоветовать приобрести виртуальный номер, если бизнес заграницей, то это же постоянные звонки, а так, с помощью такой услуги можно сэкономить. Вот, посмотрите на сайте там есть более подробная информация.


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: бизнес за границей

Сообщение Candysmen »

У меня друг учился в Белоруссии так его учеба закончилась покупкой диплома в нете, но работать он поехал туда все же


Аватара пользователя
Matea
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб, 13 фев 2016, 16:49

Re: бизнес за границей

Сообщение Matea »

Месси писал(а):Много чего нужно, смотря какое дело. У меня своего бизнеса нет, я наемный рабочий, но и наемным в чужой стране совсем не просто приходится.
У меня даже знаний языков толком не было, но подвернулось выгодное предложение, от которого, как бы это не банально звучало, я не смога отказаться.
Хватает и не тяжелой работы, но за меньшие деньги. Товар на полки в маркете выкладывать например. Или гвозди в ящики упаковывать. Каждый может найти себе по душе и силам. Просто обратиться в агентство, и они все сделают за вас, найдут работу, оформят страховку и т.д.


Аватара пользователя
ninylua
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт, 12 май 2017, 16:23

Re: бизнес за границей

Сообщение ninylua »

Отличная возможность получить бесплатное образование в Греции и в дальнейшем остаться развивать свой бизнес благодаря юридическому сопровождению компании https://ukreurolex.com/services/soprovo ... v-gretsii/ вы сможете быстро оформить все необходимые документы и решить все без посредников.


Hatidensa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 13 июл 2017, 13:27

Re: бизнес за границей

Сообщение Hatidensa »

А помимо греции есть что-то ?


Ответить

Вернуться в «Выезд из Украины (Работа/ПМЖ/Эмиграция)»