Вища освіта

Ответить
Аватара пользователя
julia33
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 15 дек 2015, 16:11
Откуда: Боярка

Вища освіта

Сообщение julia33 »

В мене є велике бажання, щоб мої діти отримали вищу освіту за кордоном http://studyso.at/uk/. Більш до вподоби їх методи викладання, також для дитини не буде зайвим знати декілька мов, на яких вона може і навчатись.
Що плануєте Ви?


Добро преподносит многим благо. Не злитесь и не желайте другим плохого.
misha17
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 08 дек 2015, 16:55

Re: Вища освіта

Сообщение misha17 »

да, то, что мы сами не смогли получить - хотим нашим детям! я вот всегда мечтал уехать далеко, куда-то в южное полушарие, но уже не те года. вот хотим ребенка отправить получать образование в австралии http://dec-edu.com/strana-11.html, пускай мир увидит, станет восстребованным специалистом


между попой и диваном долар не пролетит :idea:
Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Вища освіта

Сообщение Candysmen »

А я от чув що в нас краще навчають ніж наприклад в Америці, та й якось страшнувато і дорого туди дітей відправляти


Аватара пользователя
Hotunil
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт, 02 авг 2016, 18:58
Контактная информация:

Re: Вища освіта

Сообщение Hotunil »

спочатку хай в нас пройдутнь навчання, а потім можна і за кордон відправити на навчання (звісно якщо буде а що відправляти)


Аватара пользователя
Порти
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 12 июн 2016, 18:27

Re: Вища освіта

Сообщение Порти »

А я от чув що в нас краще навчають ніж наприклад в Америці, та й якось страшнувато і дорого туди дітей відправляти
Я лично наоборот о нашем образовании наслышана, что все только покупается, вот как раз за границей ты уже не сможешь как у нас купить диплом или курсовую и сдать не читав ее! Потому что там серьезней к этому относятся, никто никого не заставляет и люди которые пошли учится то учится а не "просиживают штаны" как это у нас часто бывает, в ожидании корочки только. Поэтому когда встал вопрос об высшем образовании сына, то единогласно у нас в семье проголосовали за то чтоб поехал учится в Польшу. Со всеми документами и поступлением полностью нам помогла фирма https://world-study.ua/education/poland/ благодаря которой обустройство та прошло быстро и успешно, надеемся что это образование поможет ему дальнейшей жизни.


Аватара пользователя
Simonka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 06 сен 2016, 09:09

Re: Вища освіта

Сообщение Simonka »

пока у меня дети еще не такие взрослые, подрастут, буду смотреть на их способности, таланты и желания.


seruy5555
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт, 27 янв 2017, 22:50

Re: Вища освіта

Сообщение seruy5555 »

Добрий день! Особисто ми багато дізналися про те як дитину відправити на навчання в Польшу ось з цієї статті https://www.epochtimes.com.ua/korysni-p ... nya-130100


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Вища освіта

Сообщение Ob-iVan »

Candysmen писал(а): Пт, 03 июн 2016, 14:38 А я от чув що в нас краще навчають ніж наприклад в Америці, та й якось страшнувато і дорого туди дітей відправляти
Учат там может и не лучше, но их диплом ценится несравнимо выше украинского. Хотя конечно сейчас США переживают не лучшие времена, поэтому туда я бы вряд ли рекомендовал ребенка отправлять. А вот куда-нибудь в Европу - другое дело.
Hotunil писал(а): Вт, 02 авг 2016, 19:52 спочатку хай в нас пройдутнь навчання, а потім можна і за кордон відправити на навчання (звісно якщо буде а що відправляти)
А какой смысл откладывать? Если есть такая возможность, то пусть с самого начала адаптируются к иностранной системе образования, а заодно и лучше выучат местный язык, да и вообще как-то привыкнут к новой среде. Благодаря этому, после завершения обучения они вполне смогут конкурировать на рынке труда с европейцами, а не чувствовать себя на правах бедного иммигранта.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Вища освіта

Сообщение Candysmen »

за границей круто учится но как то печально что ниши люди выезжают сначала учится,потом работать а потом и вовсе там жить остаются(


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Вища освіта

Сообщение Hinda »

В Украине образование тожена высоком уровне, к примеру в Киевском Университете им. Б. Гринченка будут защищать 1200 выпускников. Секретарь Киевского городского совета Владимир Бондаренко рассказывает, что В Киеве постоянно нужны молодые и перспективные специалисты, которые готовы отдавать свою энергию на благо и развитие компании. Имея с собой диплом специалиста такого престижного вуза или университета, у вас гораздо больше шансов на получение успешной карьеры.
Больше на https://kmr.gov.ua/uk/content/volodymyr ... tymut-1200


Ответить

Вернуться в «Выезд из Украины (Работа/ПМЖ/Эмиграция)»