Переезд в Португалию

Ответить
Аватара пользователя
КсенияКим
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2015, 13:33

Переезд в Португалию

Сообщение КсенияКим »

Хочу посоветоваться, муж предлагает ехать на ПМЖ в Португалию, а я как то не уверенна. Может кто то жил там хоть не долго, как там с работой и вообще? Как оформлять все документы?


Аватара пользователя
Машустик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 21:19

Re: Переезд в Португалию

Сообщение Машустик »

У меня родственники там два года уже живут, переезд был не легким


Аватара пользователя
Artur09
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб, 20 фев 2016, 21:11

Re: Переезд в Португалию

Сообщение Artur09 »

А чем у нас хуже? Зачем туда ехать то?


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Переезд в Португалию

Сообщение viktor1982 »

Вместо Португалии, думаю иммигрировать в Словению. Тут найдете больше информации https://vnz.su/articles/immigracziya-v-sloveniyu/ советую ознакомиться!


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Переезд в Португалию

Сообщение Katarinka »

КсенияКим писал(а): Вт, 02 фев 2016, 09:26 Хочу посоветоваться, муж предлагает ехать на ПМЖ в Португалию, а я как то не уверенна. Может кто то жил там хоть не долго, как там с работой и вообще? Как оформлять все документы?
Здравствуйте, есть много способов переехать на ПМЖ в Португалию, как сложные так и более простые. Знаю что самый лучший вариант это бизнес-иммиграция в Португалию https://feodgroup.com/immigration/portu ... migracziya . Имея в этой стране свой бизнес и проживая определенное время вы получите гражданство. Для оформления документов обращайтесь в Feod Group.


olgapetpova
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт, 05 янв 2018, 13:10

Re: Переезд в Португалию

Сообщение olgapetpova »

А мы с мужем подумываем о переезде на ПМЖ в США. И было бы замечательно, если бы мне или мужу удалось попасть под программу «Виза талантов США», потому что плюсы иммиграции в США по программе EB-1 A настолько весомы, что если удастся попасть под эту программу, то проблем с получением американского гражданства уже не будет.


Ответить

Вернуться в «Выезд из Украины (Работа/ПМЖ/Эмиграция)»