Россия, Крым, Новоросия

Обсуждение политических, экономических, социальных, правовых и других тем
Ответить
Merlain
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт, 18 апр 2008, 14:57

Россия, Крым, Новоросия

Сообщение Merlain »

Вот на этом форуме были споры на эти темы.
Кому реально интересно, и хочет как-то иначе посмотреть на эти вопросы. На ютубе есть много интересных видео Степана Демуры.


Аватара пользователя
Елена Бабий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 23 ноя 2015, 14:08

Re: Россия, Крым, Новоросия

Сообщение Елена Бабий »

читал новости казахстана http://today.kz, даже и не думал, что все эти приколы с санкциями и их затронули, так что вот пример как локальное событие влмяет на мир, а эти видео тоже посмотрю, спасибо


красиво - значит правильно ;)
Алексей121
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2018, 17:58

Re: Россия, Крым, Новоросия

Сообщение Алексей121 »

Слежу за новостями в политике в мире и стране. С того времени как между Россией и Украиной начались всем известные события. Между странам вспыхнула и торговая, и информационная война, и также война на полях сражения. Вот сегодня прочел на новостном канале ДумаТВ новость: https://dumatv.ru/news/nazarov-ob-ostan ... -ekonomike , о том что в ближайшем будущем Украина может лишиться поставок нефти в страну из России. Если так произойдет, то ситуация будет для украинцев достаточно плачевной, потому что альтернативы поставкам пока нет.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Россия, Крым, Новоросия

Сообщение Ob-iVan »

Алексей121 писал(а): Чт, 18 апр 2019, 14:04 Слежу за новостями в политике в мире и стране. С того времени как между Россией и Украиной начались всем известные события. Между странам вспыхнула и торговая, и информационная война, и также война на полях сражения.
Это большое счастье для Украины, что война с Россией "на полях сражения" есть только в воспаленных мозгах некоторых украинских псевдо-патриотов. Потому что реальная война с Россией стала бы для Украины гибелью. И я очень надеюсь, что такая война никогда не начнется.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Политика/Экономика/Социум/Право/Разное (ЕАЭС)»