Реально сейчас купить квартиру в столице?

proserega
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 21 авг 2018, 13:44

Re: Ближе к столице

Сообщение proserega »

какое агенство недвижимости вы посоветуете в Киеве?


Аватара пользователя
Skrip
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт, 07 июн 2018, 11:40

Недвижимость в Киеве

Сообщение Skrip »

Хочу приобрести недвижимость в Киеве. Мне бы какой-то новострой. Посоветуйте.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Жилье

Сообщение Vasilisa »

Привет! Хочу купить себе квартиру в новостройке. Посоветуйте надежного застройщика в Киеве.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Жилье

Сообщение Kaktuss »

Vasilisa писал(а): Чт, 13 сен 2018, 15:22 Привет! Хочу купить себе квартиру в новостройке. Посоветуйте надежного застройщика в Киеве.
Мне кажется что нужно обязательно смотреть на то что уже сделал или делает застройщик. Это наверное показатель его честности и порядочности. Это те люди которые доведут начатое дело до конца. К таким застройщикам относиться САГА вот ее я вам и рекомендую. Можете сами убедится в том какие они все молодцы.


Аватара пользователя
Stepan4uk
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт, 16 фев 2018, 11:17

Re: Жилье

Сообщение Stepan4uk »

У Интергал-Буд много хороших предложений по жилью. В том числе вот этот ЖК можно посмотреть, как вариант https://syretski-sady.com.ua/


Аватара пользователя
Stepan4uk
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт, 16 фев 2018, 11:17

Re: Жилье

Сообщение Stepan4uk »

Или например Эдельбург, это уже жилье бизнес-класса, посмотрите http://edelweiss.house да еще и в самом сердце столицы


Инна37
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 24 янв 2017, 22:44
Контактная информация:

Re: Жилье

Сообщение Инна37 »

Не плохо конечно, но цены кусаются


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Недвижимость

Сообщение ira19840 »

А мы задумываемся о покупке недвижимости за границей, очень выгодное вложение на сегодняшний день. Очень хотелось бы в Испании. Эта компания http://spanishlife.com.ua/ даже предоставляет кредит на такую покупку на достаточно выгодных условиях. Посмотрели их предложения, есть очень заманчивые варианты квартир.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Собственная квартира

Сообщение Vasilisa »

Понимаю что единственным выходом для меня иметь свое жилье, а не ютится с родителями это инвестировать в новострой. Хочу однушку в Киеве взять. Вы бы могли порекомендовать вариант?


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Собственная квартира

Сообщение Kaktuss »

Vasilisa писал(а): Вт, 25 июн 2019, 22:49 Понимаю что единственным выходом для меня иметь свое жилье, а не ютится с родителями это инвестировать в новострой. Хочу однушку в Киеве взять. Вы бы могли порекомендовать вариант?
Є варіанти і як на мене досить непогані. Головне щоб метро було недалеко і транспортна розв'язка хороша, всі знають що в місті проблема швидко дістатися на роботу. Подивіться ось такі квартири в ЖК Happy House. Цей житловий комплекс будує компанія SAGA Development, знаходиться він недалеко від центру Києва і в безпосередній близькості до центральної магістралі міста - проспекту Перемоги.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»