Прямые вопросы руководству силовых ведомств Украины

Подфорум для обсуждения вооруженного переворота в Украине (известного как "Майдан-2013/2014") и его территориально-политических последствий (выход Крыма из состава Украины, гражданская война на Востоке и т.д.)
Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Прямые вопросы руководству силовых ведомств Украины

Сообщение Terminator »

:o
Вложения
dcrvvkwftherjyyk.jpg
dcrvvkwftherjyyk.jpg (167.61 КБ) 7418 просмотров


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Прямые вопросы руководству силовых ведомств Украины

Сообщение Terminator »

:o
Вложения
sdvcdhfkjkggduk.jpg
sdvcdhfkjkggduk.jpg (225.61 КБ) 7397 просмотров


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Прямые вопросы руководству силовых ведомств Украины

Сообщение Terminator »

:o
Вложения
thgtkuyjiu.jpg
thgtkuyjiu.jpg (150.66 КБ) 7300 просмотров


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Прямые вопросы руководству силовых ведомств Украины

Сообщение Ob-iVan »

Всего лишь каких-то полтора года понадобилось новой власти для того, чтобы признать: так называемый ДУК "Правый сектор" - самое банальное незаконное вооруженное формирование.
tsn.ua писал(а):Главный военный прокурор назвал "Правый сектор" незаконным вооруженным формированием
Сегодня, 12:08

Добровольческий корпус "Правый сектор" юридически является незаконным вооруженным формированием. Об этом заявил главный военный прокурор Анатолий Матиос.
"По всем юридическим конструкциям, признакам и согласно украинской Конституции, ДУК "Правый сектор" является, если сухим и юридическим языком, незаконным вооруженным формированием на территории государства", - сказал Матиос в интервью "Громадському радіо"
Интересно, сколько еще лет им понадобиться, чтобы официально признать, что так называемая "Революція гідності" юридически является банальным незаконным вооруженным переворотом, а так называемое "АТО" - это гражданская война на востоке Украины?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Майдан-2013/2014, Гражданская война в Украине»