В Украине нет бандеровцев и фашистов? Вы серьезно?!

Подфорум для обсуждения вооруженного переворота в Украине (известного как "Майдан-2013/2014") и его территориально-политических последствий (выход Крыма из состава Украины, гражданская война на Востоке и т.д.)
Ответить
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

В Украине нет бандеровцев и фашистов? Вы серьезно?!

Сообщение Ob-iVan »

Время от времени я слышу от некоторых наших соотечественников, прошедших промывку мозгов во время Майдана, чуть ли не насмешки на тему "представляете, в России верят в то, что у нас тут есть бандеровцы и фашисты".
В результате, я решил создать эту тему, в которой предлагаю всем желающим публиковать новости о фашистско-бандеровских высказываниях и действиях влиятельных про-Хунтовских персонажей.
Надеюсь, эти постинги помогут даже самой тупой части наших сограждан увидеть то, что уже давно увидели все нормальные люди.

Начну с истории о вчерашнем убийстве видного борца с Хунтой Олега Калашникова.

Предыстория этого убийства такова.
Зимой действующий Советник Министра Внутренних дел Антон Геращенко представил сайт, на котором под видом "сепаратистов" были размещены домашние адреса всех его политических оппонентов. За несколько дней до убийства, в этом список попал и Олег Калашников. Об этом оппозиционный политик за день до своего убийства написал в электронном письме другу, копия которого была направлена изданию «Українські Новини». Вот полный текст письма:
Олег Калашников писал(а):Приветствую Вас в эти праздничные дни и хочу поделиться с Вами происходящим в Украине… Открытый геноцид инакомыслия, угрозы физического уничтожения и постоянные грязные оскорбления за открытый призыв к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне стали нормой в оккупированной нацистами сегодняшней Украине…

Цинк

Этот «подарок» я получил 13 апреля вместе с очередной порцией угроз и оскорблений.
Я лично выдержу и подобный формат унижений и открытых призывов к расправе на бытовом уровне, которыми пронизаны все подобные информационные действия …. Но ведь это еще одно подтверждение установления в стране тоталитарного фашистского режима и уничтожения даже ростков СВОБОДЫ СЛОВА !

И как отразится подобная НАЦИСТСКАЯ методология на десятках тысяч тех, кто имеет свою точку зрения и на миллионах тех, для кого Победа нашего народа в Великой Отечественной войне — это память и СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ перед старшими поколениями?

Маски сброшены! Нацизм со звериным оскалом жаждет крови, чтобы скрыть свои преступления против многострадального народа современной Украины!

С уважением к Вам, КАЛАШНИКОВ Олег Иванович
На следующий день Олега Калашникова убили в подъезде того самого дома, адрес которого был опубликован на сайте Геращенко.
Спустя несколько часов после убийства, еще один "активист Майдана", бывший заместитель главы Днепропетровской областной государственной администрации, действующий депутат Верховной Рады Украины Борис Филатов, опубликовал на своей странице следующий постинг, который за 16 часов лайкнули 7,5 тысяч ушлепков:
Kalashnikov.png
Kalashnikov.png (15.25 КБ) 4954 просмотра
В этой истории показательно всё:
1. Чиновник уровня Советника Министра Внутренних дел в нарушение всех законов публикует персональную информацию своего политического оппонента на сайте, известном среди любителей политических расрпав.
2. Какие-то свидомые ублюдки убивают политика по указанному адресу. В центре Киева.
3. Чиновник уровня депутата Верховной Рады (а ранее - еще и зам. губернатора) озвучивает свое крайнее удовлетворение успешно проведенный убийством.
4. 7,5 тысяч майдаунов радостно хлопают в ладоши.

Интересно, что бы сказали западные политики и СМИ, если бы чиновники такого уровня были бы так же связаны с убийством оппозиционного политика в "кровавую эпоху правления Януковича"? Еще более интересно, как на Западе прокомментируют это сейчас, в "эпоху демократии и свободы в Украине"?

P.S.: Данная тема посвящена исключительно свидетельствам существования бандеровцев и фашистов в современной Украине. Любые оффтопы будут удалятся, а к их авторам будут применены админ.меры. На форуме много других политических тем: хотите написать о чем-то, выходящем за рамки данного топика - пишите в соответствующем месте.

P.P.S.: На этом форуме принята традиция: о мертвых - либо хорошо, либо ничего. Если кто-то захочет потоптаться на костях Олега Калашникова - забаньте себя сами, иначе помогу я.

P.P.P.S.: Только что стало известно, что в Киеве средь бела дня убит Олесь Бузина - еще один из тех немногих украинских журналистов, которые не прогнулись под Хунту и несмотря ни на что продолжали говорить правду. Позавчера личные данные Олеся были опубликованы на сайте Геращенко. Ждем новых радостных постингов от майдановских ушлепков.

Так что, говорите, в Киеве всё спокойно? Мир и демократия? :twisted:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Майдан-2013/2014, Гражданская война в Украине»