Зомбированая Россия

Подфорум для обсуждения вооруженного переворота в Украине (известного как "Майдан-2013/2014") и его территориально-политических последствий (выход Крыма из состава Украины, гражданская война на Востоке и т.д.)
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Зомбированая Россия

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Пленные российские военные, опуская глаза, признают, фашистов в Украине они так и не встретили.
А спорим, что если бы тебя взяли в плен фашисты, то ты бы, опуская глаза, признался бы на камеру, что ни какие они не фашисты, а очень даже мирные и добрые люди.
Потому что когда камеру выключат, то в зависимости от того, что ты сказал до этого, тебя либо будут очень сильно бить, либо не будут.

P.S.: Я тебе еще больше скажу: ты в такой ситуации признался бы даже в том, что ты россиянин и офицер ГРУ.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Зомбированая Россия

Сообщение Melvin »

Ob-iVan писал(а):
maxiWELL писал(а):Пленные российские военные, опуская глаза, признают, фашистов в Украине они так и не встретили.
А спорим, что если бы тебя взяли в плен фашисты, то ты бы, опуская глаза, признался бы на камеру, что ни какие они не фашисты, а очень даже мирные и добрые люди.
Потому что когда камеру выключат, то в зависимости от того, что ты сказал до этого, тебя либо будут очень сильно бить, либо не будут.

P.S.: Я тебе еще больше скажу: ты в такой ситуации признался бы даже в том, что ты россиянин и офицер ГРУ.
Совсем не обязательно выключать камеру. Достаточно чтобы за кадром стояла группа мотивации: пару человек с автоматами наизготовку, а рядом на столе грелся электропаяльник. При такой идейной мотивации кто угодно признает что угодно. В том числе и на камеру.


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Зомбированая Россия

Сообщение Terminator »



Ответить

Вернуться в «Майдан-2013/2014, Гражданская война в Украине»