Российские диверсанты и наёмники в Украине

Подфорум для обсуждения вооруженного переворота в Украине (известного как "Майдан-2013/2014") и его территориально-политических последствий (выход Крыма из состава Украины, гражданская война на Востоке и т.д.)
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Российские диверсанты и наёмники в Украине

Сообщение maxiWELL »

Украинские подпольщики рассекретили и уничтожили российскую погань.
Генерал-майор российских вооруженных сил и несколько чеченов.

https://www.facebook.com/alexandr.gladk ... 9101341949
(Внимание! Несовершеннолетним и людям со слабой психикой лучше не смотреть)


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Российские диверсанты и наёмники в Украине

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Как бы рашисты и местные украинофобы не отрицали присутствие российских военных в Украине есть факты. Уже российской стороне тяжелее отрицать вторжение своих войск в другую страну.
Столь громкий шум, который был поднят вокруг этих 10 десантников, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в силу собственного раздолбайства не заметили, как пересекли границу Украины, как нельзя лучше демонстрирует разницу между этими десятью десантниками и теми десятками тысяч выдуманных российских военных, которые мерещатся некоторым впечатлительным представителям не самой разумной части населения Украины.
Chosen One писал(а):Тот неловкий момент, когда "ополченцы ДНР" внезапно приняли ислам оказались русскими.
Тот неловкий момент, когда вдруг выясняется, что те самые ужасные "войска Путина в Украине", которых так боялись ВСУ, состояли из 10 человек :D
ATAMANCHUK писал(а):Ребята вы вообще в своем уме.
Какие могут быть разглагольствия по поводу бедненький Путин у него не было выхода поэтому он начал убивать НАС
Действительно, какие могут быть разглагольствования на тему "Почему Путин начал нас убивать", если он реально ничего подобного не делал?
Это все равно, что начинать дискутировать по поводу "бедненький ATAMANCHUK у него не было выхода поэтому он начал убивать КОШЕК", и когда кто-то осторожно попытается объяснить, что никаких кошек ATAMANCHUK не убивал, ему нужно с негодованием ответить, что он кошкофоб, садист и враг природы.
Именно так обычно и ведет дискуссию укробыдло: любой, кто пытается возразить по поводу изначальной бредовости идеи "во всем виноват Путин" тут же записывается в "украинофобы".
И как тут поспоришь? Это все равно, что спорить о том, почему ATAMANCHUK убивает кошек.
maxiWELL писал(а):Украинские подпольщики рассекретили и уничтожили российскую погань.
Генерал-майор российских вооруженных сил и несколько чеченов.

https://www.facebook.com/alexandr.gladk ... 9101341949
(Внимание! Несовершеннолетним и людям со слабой психикой лучше не смотреть)
Ты знаешь, я сначала было подумал, что ты это всерьез написал, но потому понял, что это ты просто стебешься так, размещая подобные сказки для сельских школьников :D :D :D
Какую политическую позицию ты бы не занимал, ты явно слишком умен, чтобы верить в подобные поцреотические фейсбучные бредни.
Захватив в плен троих полицаев,двое полицаев были просто "орки" и были расстреляны на месте, третьим оказался:

Павлов Пётр Геннадьевич.
Генерал майор ВС РФ.
Оперативное управление Вооружёнными Силами.

За свою жизнь и свободу он предложил "Тени" один миллион долларов.
Ответ "Тени" - " До сраки твои доллары. Родина не продается!"
Ха-ха-ха! "До сраки твои доллары" :lol: :lol: :lol:
Это на тысячу долларов они бы может так ответили (и то, не факт). А за миллион, они бы не только его осободили, но еще и на руках до нужного места донесли бы ;)

А если бы они вдруг действительно оказались настолько зомбированными, чтобы в реальности отказаться от миллиона во благо интересов Хунты, то тогда бы они уж точно не сделали такое:
Бесславно сдохнувший пес кремлевского х*ла после короткого допроса на фото внизу.
Потому что реальный "Генерал майор ВС РФ" из "Оперативного управления Вооружёнными Силами" стал бы для штаба Хунты чуть ли не самым ценным трофеем за все время АТО.
И за убийство такого ценного пленного, сделавших это потом поставили бы к стенке свои же.

Так что дело, надо понимать, в реальности было примерно так: нашли как-то авторы фейсбучных высеров бомжа в спортивных штанах с лампасами, и понеслась их фантазия...


P.S.: Все никак не могу прийти в себя от смеха после прочтения этой сказки.

Так вот кто, оказывается, помогал десяти десантниками из первых постингов темы. Настоящий Генерал!
Жаль, что "донецкие партизаны" сразу Путина не поймали. Он, если верить вышиватникам, как раз где-то там был :D :D :D

P.P.S.: Россияне уже вывели этих "партизан" на чистую воду :mrgreen:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Российские диверсанты и наёмники в Украине

Сообщение RedDragon_JR »

Ob-iVan писал(а):
maxiWELL писал(а):Как бы рашисты и местные украинофобы не отрицали присутствие российских военных в Украине есть факты. Уже российской стороне тяжелее отрицать вторжение своих войск в другую страну.
Столь громкий шум, который был поднят вокруг этих 10 десантников, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в силу собственного раздолбайства не заметили, как пересекли границу Украины, как нельзя лучше демонстрирует разницу между этими десятью десантниками и теми десятками тысяч выдуманных российских военных, которые мерещатся некоторым впечатлительным представителям не самой разумной части населения Украины.
Chosen One писал(а):Тот неловкий момент, когда "ополченцы ДНР" внезапно приняли ислам оказались русскими.
Тот неловкий момент, когда вдруг выясняется, что те самые ужасные "войска Путина в Украине", которых так боялись ВСУ, состояли из 10 человек :D
ATAMANCHUK писал(а):Ребята вы вообще в своем уме.
Какие могут быть разглагольствия по поводу бедненький Путин у него не было выхода поэтому он начал убивать НАС
Действительно, какие могут быть разглагольствования на тему "Почему Путин начал нас убивать", если он реально ничего подобного не делал?
Это все равно, что начинать дискутировать по поводу "бедненький ATAMANCHUK у него не было выхода поэтому он начал убивать КОШЕК", и когда кто-то осторожно попытается объяснить, что никаких кошек ATAMANCHUK не убивал, ему нужно с негодованием ответить, что он кошкофоб, садист и враг природы.
Именно так обычно и ведет дискуссию укробыдло: любой, кто пытается возразить по поводу изначальной бредовости идеи "во всем виноват Путин" тут же записывается в "украинофобы".
И как тут поспоришь? Это все равно, что спорить о том, почему ATAMANCHUK убивает кошек.
maxiWELL писал(а):Украинские подпольщики рассекретили и уничтожили российскую погань.
Генерал-майор российских вооруженных сил и несколько чеченов.

https://www.facebook.com/alexandr.gladk ... 9101341949
(Внимание! Несовершеннолетним и людям со слабой психикой лучше не смотреть)
Ты знаешь, я сначала было подумал, что ты это всерьез написал, но потому понял, что это ты просто стебешься так, размещая подобные сказки для сельских школьников :D :D :D
Какую политическую позицию ты бы не занимал, ты явно слишком умен, чтобы верить в подобные поцреотические фейсбучные бредни.
Захватив в плен троих полицаев,двое полицаев были просто "орки" и были расстреляны на месте, третьим оказался:

Павлов Пётр Геннадьевич.
Генерал майор ВС РФ.
Оперативное управление Вооружёнными Силами.

За свою жизнь и свободу он предложил "Тени" один миллион долларов.
Ответ "Тени" - " До сраки твои доллары. Родина не продается!"
Ха-ха-ха! "До сраки твои доллары" :lol: :lol: :lol:
Это на тысячу долларов они бы может так ответили (и то, не факт). А за миллион, они бы не только его осободили, но еще и на руках до нужного места донесли бы ;)

А если бы они вдруг действительно оказались настолько зомбированными, чтобы в реальности отказаться от миллиона во благо интересов Хунты, то тогда бы они уж точно не сделали такое:
Бесславно сдохнувший пес кремлевского х*ла после короткого допроса на фото внизу.
Потому что реальный "Генерал майор ВС РФ" из "Оперативного управления Вооружёнными Силами" стал бы для штаба Хунты чуть ли не самым ценным трофеем за все время АТО.
И за убийство такого ценного пленного, сделавших это потом поставили бы к стенке свои же.

Так что дело, надо понимать, в реальности было примерно так: нашли как-то авторы фейсбучных высеров бомжа в спортивных штанах с лампасами, и понеслась их фантазия...


P.S.: Все никак не могу прийти в себя от смеха после прочтения этой сказки.

Так вот кто, оказывается, помогал десяти десантниками из первых постингов темы. Настоящий Генерал!
Жаль, что "донецкие партизаны" сразу Путина не поймали. Он, если верить вышиватникам, как раз где-то там был :D :D :D

P.P.S.: Россияне уже вывели этих "партизан" на чистую воду :mrgreen:

10 человек ?
Ваня, не смеши людей,уже давно доказано что их там не 10 и не 100.
Если не согласен с этим,то пообщайся с людьми которые там были,были в зоне АТО.
Не буду спорить того что я там не был,но тесно общался с очевидцами и между прочим как и с военными ВСУ,так и с обычными людьми из находящегося не далеко от Донецка пгт.Зугрэс,они не занимают про-украинскую позицию,но то что там есть не малое кол-во российских военных не отрицают.
Я же знаю что ты умный мыслящий человек,во мне говорит не пропаганда из зомбо-ящика, здравый смысл и голые факты.


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Российские диверсанты и наёмники в Украине

Сообщение Melvin »

Скажем так, лично у меня складывается ощущение что жителей Украины медиапропаганда с обоих сторон старательно подталкивает поубивать друг друга. Иного объяснения мне в голову не приходит. Идет ИМХО не противостояние Украина-Россия или Украина-сепаратисты, а скорее столкновение шкурных интересов США, ЕС и России, и к несчастью их интересы пересекаются именно в нашей с вами стране. Ob-iVan выше в принципе все грамотно "разложил по полкам".
RedDragon_JR писал(а): 10 человек ?
Ваня, не смеши людей,уже давно доказано что их там не 10 и не 100.
Если не согласен с этим,то пообщайся с людьми которые там были,были в зоне АТО.
Не буду спорить того что я там не был,но тесно общался с очевидцами и между прочим как и с военными ВСУ,так и с обычными людьми из находящегося не далеко от Донецка пгт.Зугрэс,они не занимают про-украинскую позицию,но то что там есть не малое кол-во российских военных не отрицают.
Я же знаю что ты умный мыслящий человек,во мне говорит не пропаганда из зомбо-ящика, здравый смысл и голые факты.
Кстати, а можно мы причастимся "здравым смыслом" и "голыми фактами"? :roll: Поместите хотя бы ссылочку на эти самые факты? Очень хочется ознакомится.
У меня вот тут тоже "здравый смысл" образовался:
Есть фото хотя бы 30-40 военнопленных армии России? Или хотя бы фотографии убитых российских солдат? Чтобы можно было опознать по лицам и отпечаткам пальцев? Почему пленных не берут, и не устанавливают их личность, не фотографируют лица убитых "русских солдат" крупным планом, не публикуют открытых списков взятых в плен\убитых в бою военнослужащих России? Это же какой тактический промах совершает министерство обороны!? :evil: Можно же оказать колоссальное давление на Россию, похлеще любых санкций: Берете, и на сайте СБУ или минобороны создаете раздел: "открытые списки предположительно российских военных взятых в плен или убитых на территории Украины в ходе АТО". И размещаем фотографии и место взятия в плен+короткое видео допроса(ФИО, звание, часть, обращение к родственникам). Для убитых - фото крупным планом в черной рамке и надпись: "просим сознательных и честных граждан России помочь с опознанием этого человека и в розыске его родственников для передачи им тела для погребения". Такое взорвет Россию похлеще любых санкций, ибо толпы людей будут штурмовать военкоматы и гос администрации с требованиями "узнать что с родственниками которые служат\взяты в плен\убиты в Украине". Ах если бы только был нужный материал... но увы, его как раз похоже нету(иначе бы думаю именно такую модель пропаганды и использовали бы). Что может быть эффективнее для подрыва духа армии, чем солдат который на камеру "исповедуется" в том, что командиры его обманом послали исполнять незаконные как позже выяснилось приказы, снять опознавательные знаки и молчать. Или даже просто выставить галерею фотографий и видеосюжетов допросов, чтобы у родственников в России не осталось сомнений, что вот там, на табурете перед объективном сидит именно их родственник, живой и относительно здоровый(или не очень) которого его родная страна отправила на "тайную незаконную войну", а теперь публично отрицает это оставляя своих граждан в плену. Где такие сюжеты спрашивается?! Если там на юго востоке "тысячи российских солдат" - то я не верю, что нельзя было взять в плен хотя бы полсотни за месяц(или хотя бы нащелкать фотографий убитых крупным планом). Хотя бы даже с целью создать такую галерею и получить достоверное подтверждение и факты которые нельзя будет игнорировать и "отмахиваться".
А уж недавно опубликованная новость про "казненного российского генерал-майора" - это вообще бредятина... Это же, как и написал Иван: ценный военный трофей, и его убийство - это предательство по отношению к Украине. Отряд партизан которые его захватили - должны были доставить его в ближайший штаб АТО(даже ценой своих жизней) и охранять как зеницу ока, чтобы он не дай бог не покончил с собой, до того как попадет на допрос спецам из военной разведки которые с помощью нужных "укольчиков" заставят рассказать все что ему известно о планах повстанцев. А они ему взяли, и горло понимаешь ли перерезали лишив Украину ценного свидетеля военного присутствия ВС РФ которое Россия старательно отрицает ... бардак и дилетантство :evil: :evil: :evil: Или то все таки не генерал был, а местный бомж в драной камуфляжной куртке? :twisted:


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Российские диверсанты и наёмники в Украине

Сообщение Terminator »

тут есть люди с оружием. Путин им как своей армии, что не мог форму купить???
https://www.youtube.com/watch?v=Wl-jV802f4w


Умникам рекомендую поехать в Луганск и рассказать местным жителям про Российскую армию.
Как ни странно всё это показывают по Российскому TV. У меня вопрос почему по нашему этого не показывают??? Почему хунта запретила Российское TV на территории страны 404???


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Российские диверсанты и наёмники в Украине

Сообщение maxiWELL »

Ob-iVan писал(а): Так что дело, надо понимать, в реальности было примерно так: нашли как-то авторы фейсбучных высеров бомжа в спортивных штанах с лампасами, и понеслась их фантазия...
Ну, вестимо, так же русские находят мифических "бандеровцев":)


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Российские диверсанты и наёмники в Украине

Сообщение Terminator »

кто воюет в Мариуполе??? Какой богатый украинский язык... :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=jW1JdOXdJkU


Ответить

Вернуться в «Майдан-2013/2014, Гражданская война в Украине»