Методы СМИ Росии в информационной войне с Украиной.

Подфорум для обсуждения вооруженного переворота в Украине (известного как "Майдан-2013/2014") и его территориально-политических последствий (выход Крыма из состава Украины, гражданская война на Востоке и т.д.)
Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Методы СМИ Росии в информационной войне с Украиной.

Сообщение Terminator »

Ob-iVan писал(а):Уважаемый Странник!

"«Боярские форумы» конкретно куплены Путиным и являются рупором Кремля на Украине", так как подобные формулировки оскорбительны для многих форумчан.
:o :lol: :mrgreen:
Вложения
4a831936e916bcf118d0c008ea35278a.jpg
4a831936e916bcf118d0c008ea35278a.jpg (125.15 КБ) 4665 просмотров


Странник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2013, 13:13

Re: Методы СМИ Росии в информационной войне с Украиной.

Сообщение Странник »

Ob-iVan писал(а):Уважаемый Странник!

Буду краток.
Так как количество наездов, необоснованных обвинений и просто алогичных сентенций в Вашем последнем постинге превысило все допустимые пределы, предлагаю Вам начать Ваше следующее сообщение с публичного признания того, что Вы не обладаете ссылками на СМИ, которые бы подтверждали, что ПАСЕ якобы признала ДНР и ЛНР террористическими организациями, и что Ваше личное мнение о том, что они являются "террористами", противоречит мнению ПАСЕ.

Также я требую извинений за Ваше публичное предположение о том, что "«Боярские форумы» конкретно куплены Путиным и являются рупором Кремля на Украине", так как подобные формулировки оскорбительны для многих форумчан.


05февраля 00. часов в своем соощении в этой теме Вы конастатировали:
«в Украине происходят настолько страшные вещи, что история про распятого мальчика может показаться достоверной».

1/. Подобные КОНСТАТАЦИИ давно гуляют по российским сайтам. Такие ЗАЯВЛЕНИЯ создают впечатление, что ВЕСЬ Народ Украины занимается нарушением законодательства и Международного права. И чем это отличается от Кремля?

2/. Какие страшные вещи происходят на Украине? Огласите ДОКАЗАТЕЛЬНО весь списочек, пожалуйста. Иначе это можно назвать просто п.........ей... Это не наезд, а лишь то, ЧТО ЗА БАЗАР НАДО ОТВЕЧАТЬ и форумчанину и администратору.

3/. Я бы, если бы не был росс/ставленником, а Гражданином Украины - то этот эпизод впрокомментировал бы так: "Можно теоритически допустить, что некоторые отщепенцы с криминальным прошлым из числа граждан Украины проводят бандитские действия - в ходе военных действий - по отношению к мирному населению. Таких ощепенцев кучка и все они получат по заслугам. Как говориться - В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА. И такие уроды есть и составе противников киевАрмии... Поэтому несмотря на ВСЕ Минские и Неминские согдлашеие война на Украине не затихает: ТО ТЕ, ТО ДРУГИЕ отщепенцы УМЫШЛЕННО палят по мирному населению, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ ВОЙНУ!!!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



Если Вы не выполните эти требования или начнете вновь "включать дурочку" и делать вид, что не понимаете, о чем речь, Вы получите бан на этом форуме сроком 2 недели.

Для тех, кто д....ку не включил, повторяю, что ни Европа, ни Вы не могут мне запретить мне называть ДНР-овцев ТЕРОРОРИСТАМИ в нашей с Вами полемике, если НА ВСЕХ укрТВ каналах комментаторы их так называют ОФИЦИАЛЬНО... Я подотчетен не Европе, а правительству Украины! И повторяю, что я нигде не утверждал, что
«ПАСЕ признала ДНР и ЛНР – террористами»!
5-Й раз прошу меня процитировать.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если Вы продолжите публично оспаривать действия администрации форума, срок Вашего бана увеличится до одного месяца.

1/. Я не смотрю никогда с кем виду полемику с администратором или нет. Мне важно ЧТО СКАЗАНО, а не кто. ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ.

2/. Что же это получается, - ЗНАЧИТ АДМИНИСТРАТОР ВСЕГДА ИМЕЕТ ПЕРЕД ЛЮБЫМ ФОРНУМЧАНИНОМ В ПОЛЕМИКЕ ПРЕИМУЩЕСТВО, ИБО ЗАЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРА В ТЕМЕ ЕСТЬ НЕПРЕЛОЖНАЯ ИСТИНА?

3/. Легче человека забанить, чем признать его правоту.

********************************************************************************************************************************

В случае любых форм угроз в адрес «Боярских форумов», их администрации или участников, Ваш бан станет пожизненным.


Процитируйте мои УГРОЗЫ Вашему здоровью и работе на нашем форуме.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

P.S.: После выполнения Вами требований администратора, я прокомментирую некоторые пункты Вашего последнего сообщения.
Пожалуйста, повторите ПОПУНКТНО И ЛОГИЧНО Ваши требования, в свете мною уже сказаного.
Спасибо.


Владимир Озерянко
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Методы СМИ Росии в информационной войне с Украиной.

Сообщение Ob-iVan »

Странник писал(а):
Ob-iVan писал(а):Уважаемый Странник!

Буду краток.
Так как количество наездов, необоснованных обвинений и просто алогичных сентенций в Вашем последнем постинге превысило все допустимые пределы, предлагаю Вам начать Ваше следующее сообщение с публичного признания того, что Вы не обладаете ссылками на СМИ, которые бы подтверждали, что ПАСЕ якобы признала ДНР и ЛНР террористическими организациями, и что Ваше личное мнение о том, что они являются "террористами", противоречит мнению ПАСЕ.

Также я требую извинений за Ваше публичное предположение о том, что "«Боярские форумы» конкретно куплены Путиным и являются рупором Кремля на Украине", так как подобные формулировки оскорбительны для многих форумчан.

Если Вы не выполните эти требования или начнете вновь "включать дурочку" и делать вид, что не понимаете, о чем речь, Вы получите бан на этом форуме сроком 2 недели.
Пожалуйста, повторите ПОПУНКТНО И ЛОГИЧНО Ваши требования, в свете мною уже сказаного.
Странник, Вы получаете бан на две недели.
Если по прошествии этих двух недель Вы еще раз попросите меня повторить то, что я повторял Вам уже 3 раза, добавлю еще две недели.

P.S.: Чуть позже, когда у меня появится свободное время, я прокомментирую некоторые высказывания из последних постингов Странник'a, как и обещал ранее.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Майдан-2013/2014, Гражданская война в Украине»