Экспериментальные анлим-пакеты в HomeNet c 1 августа 2013г.

Вопросы, связанные с работой сети HomeNet
Ответить
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Экспериментальные анлим-пакеты в HomeNet c 1 августа 2013г.

Сообщение Ob-iVan »

Внимание! Данные тарифные пакеты вводятся с 1 августа 2013г. в сети HomeNet и в 5-м сегменте сети UIN (адреса от 192.168.8.129 до 192.168.15.254 и от 109.207.198.1 до 109.207.198.254). Анлим-пакет для первых четырех сегментов UIN описан в соответствующей теме.

Для анализа востребованности, с 1 августа 2013 года мы вводим два новых экспериментальных тарифных плана: "Анлим 50" и "Анлим 60".
Данные тарифные планы имеют стоимость 50 и 60 гривен в месяц соответственно и включают в себя безлимитный доступ на скорости до 100 мегабит в секунду ко всем ресурсам Союза Боярских Сетей (например, к файлсерверу, файлообменнику и к этому форуму) и безлимитный доступ к ресурсам мирового Интернета на скорости соответственно 2 и 3 мегабита в секунду без каких-либо дополнительных абонплат.

Возможность автоматического перехода на данные тарифные планы пока не предусмотрена, поэтому для смены тарифного плана вам необходимо обратиться в наш офис. Сделать это можно до 1 числа каждого месяца. Для возврата на предыдущий тарифный план также необходимо обратиться в наш офис.

Кроме того,
для некоторых домов в сети HomeNet доступно эксклюзивное предложение!


По адресам: Белогородская 45, Белогородская 51 к.2 и Белогородская 51 к.5 с 1 августа 2013 года доступны следующие экспериментальные пакеты по специальным ценам:
СпецАнлим 45: 100 мегабит/сек СБС и 2 мегабита/сек мира за 45 гривен в месяц
СпецАнлим 50: 100 мегабит/сек СБС и 3 мегабита/сек мира за 50 гривен в месяц
СпецАнлим 55: 100 мегабит/сек СБС и 4 мегабита/сек мира за 55 гривен в месяц
СпецАнлим 60: 100 мегабит/сек СБС и 5 мегабита/сек мира за 60 гривен в месяц
Перечень адресов, по которым доступны данные спец.тарифы, будет расширяться по мере дальнейшего развития сети.

Срок действия всех описанных здесь экспериментальных тарифных планов - до 1 ноября 2013 года, после чего будет принято решение об их продлении или изменении, о чем будет заблаговременно сообщено на данном форуме.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
SveeN
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 17 июл 2011, 19:07

Re: Экспериментальные анлим-пакеты в HomeNet c 1 августа 201

Сообщение SveeN »

Такой вопрос , заказал СпецАнлим 60 30-го августа , пока что не подключили , потому что сняло 30 грн за первые 2 гига как по старому тарифу , вопрос вот в чем : когда подключат и как я об этом узнаю?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Экспериментальные анлим-пакеты в HomeNet c 1 августа 201

Сообщение Ob-iVan »

SveeN писал(а):Такой вопрос , заказал СпецАнлим 60 30-го августа , пока что не подключили , потому что сняло 30 грн за первые 2 гига как по старому тарифу , вопрос вот в чем : когда подключат и как я об этом узнаю?
Я прошу прощения, это наша накладка :oops: :oops:
Должны были переключить еще вчера, но фактически сделали это только сегодня. Весь трафик по Вашему аккаунту за вчерашний день я обнулил вручную, так что будем считать, что вчера у Вас был доступ вообще без ограничений скорости, но по цене СпецАнлима-60 - это Вам наш маленький бонус за допущенную задержку при переключении :roll:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
nero36585
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб, 25 июн 2011, 14:49

Re: Экспериментальные анлим-пакеты в HomeNet c 1 августа 201

Сообщение nero36585 »

Чи не буде оновлень тарифних планів, а то основний тариф не змінювався з 2010 року, а експериментальні з 2013. Розмова йде не про пониження абонплати а про якусь різноманітність (як наприклад в UIN)?
Ще питання чи не добавились якісь нові адреси(крім Белогородская 45, Белогородская 51 к.2 и Белогородская 51 к.5) для експерементальних анлим-пакетов?


Ответить

Вернуться в «HomeNet»