mail.boyarka.net

Вопросы, связанные с работой сети HomeNet
Аватара пользователя
HIXTO
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 09:03
Откуда: MAXIMUMA.net
Контактная информация:

Re: mail.boyarka.net

Сообщение HIXTO »

Вот блин сорри нашол ... Ы :)


Аватара пользователя
*VoxMaster*
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 21:50
Откуда: Боярка, ул.Цветочная
Контактная информация:

Re: mail.boyarka.net

Сообщение *VoxMaster* »

pop"Ы у нас нет?
А какой адрес smtp?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: mail.boyarka.net

Сообщение Ob-iVan »

*VoxMaster* писал(а):pop"Ы у нас нет?
А какой адрес smtp?
У нас используются более безопасные протоколы Secure POP3 и Secure SMTP.
Они поддерживаются всеми современными почтовыми клиентами.
Адрес в обоих случаях - mail.boyarka.net


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
IgorSavchenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 27 дек 2015, 16:45

Re: mail.boyarka.net

Сообщение IgorSavchenko »

Появилась проблема со входом на почту, пишет "ошибка при входе". Вся соль в том, что на стационарном компьютере вход на почту выполнен и пароль сохранен уже очень давно, потому был просто забыт . А сейчас появилась потребность зайти на почту с ноутбука, но при вводе любого пароля выдаёт ошибку. Есть ли возможность восстановления пароля ? :)

Савченко ...9.66


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: mail.boyarka.net

Сообщение Ob-iVan »

IgorSavchenko писал(а):Появилась проблема со входом на почту, пишет "ошибка при входе". Вся соль в том, что на стационарном компьютере вход на почту выполнен и пароль сохранен уже очень давно, потому был просто забыт . А сейчас появилась потребность зайти на почту с ноутбука, но при вводе любого пароля выдаёт ошибку. Есть ли возможность восстановления пароля ? :)

Савченко ...9.66
Из соображений безопасности, почтовые пароли у нас не хранятся в незашифрованном виде, поэтому технической возможности восстановить старый пароль у нас нет. Можно лишь обнулить старый пароль и вместо него установить новый. Но в этом случае придется изменить пароли на всех устройствах, имеющих доступ к этому аккаунту, так как старый пароль работать перестанет.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «HomeNet»