Новые экспериментальные анлим-пакеты в HomeNet'e

Вопросы, связанные с работой сети HomeNet
Ответить
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Новые экспериментальные анлим-пакеты в HomeNet'e

Сообщение Ob-iVan »

Мы продолжаем экспериментальное предоставление анлим-каналов в сети HomeNet.
В настоящий момент доступно два тестовых пакета:
1 мегабит неограниченного канала на мир за 50 гривен в месяц
2 мегабита неограниченного канала на мир за 80 гривен в месяц

Как обычно напоминаю, что сеть HomeNet очень дорожит своей репутацией, поэтому мы не будем обещать 5 мегабит за 50 гривен, 10 мегабит за 80 или что-нибудь еще менее реальное. Мы предоставляем именно такую скорость, которую можно предоставить за эти деньги честно, без обмана пользователей. Поэтому сравнивать наши тарифы с любыми другими, где указаны красивые на первый взгляд, но совершенно не осуществимые на практике тарифы - просто не имеет смысла. Лучше иметь реальную скорость за эти деньги, чем гипотетическую за бОльшие.

Для перехода на новый тариф необходимо иметь на аккаунте положительный остаток не менее 50 (или 80) гривен. Заявки на переход и вопросы - мне в "личку".

P.S.: Еще раз хочу уточнить: эта тема - чисто информационная. Все вопросы и соображения по новым тарифам - пишите только мне в личку.
Замусоривать эту тему не надо.
Если вы надеетесь на то, что в Боярке можно куда-то подключиться и получить более выгодные условия - подключайтесь туда ...и надейтесь дальше :lol: :lol: :lol:
Я не закрываю эту тему, чтобы было видно, что она актуальна, но любые последующие постинги в ней будут сразу же удаляться, а их авторы - баниться.

P.P.S.: Срок присвоения этим тарифам статуса официальных и момент их ввода в UIN'e пока не установлены.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «HomeNet»