Основной Интернет-тариф в UIN'e и HomeNet'e c 1.09.2010г.

Вопросы, связанные с работой сети HomeNet
Аватара пользователя
AlekseyK
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт, 29 июн 2010, 16:36
Контактная информация:

Re: Основной Интернет-тариф в UIN'e и HomeNet'e c 1.09.2010г.

Сообщение AlekseyK »

Ob-iVan писал(а):
SPAWN писал(а):Как эксперименты закончились, почем анлимы?
Если в двух словах, то тестирование новых тарифов прошло удачно. Те, кто пробовал, говорят, что в течение суток практически гарантированно держалась максимальная скорость пакета.
В UIN'е в конце этого месяца планируется запуск нового сервера. Его основная задача - поддержка сегментации. Кроме того, он сможет поддерживать полноценные анлим-пакеты для пользователей UIN'a.
Я пока не могу сказать точно, успеем ли мы обеспечить возможность получения анлим-тарифа в UIN'е с 1 апреля или это будет с 1 мая. Единственное, что могу сказать - скорее всего это будет одна из этих двух дат.
Тогда же я обнародую официальную стоимость этих пакетов.
Хотелось бы узнать когда в UIN появется анлим? Обещалеи в апреле-мае, а уже июнь.


Я из того поколения, чей комп был слабее нынешних телефонов!
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Основной Интернет-тариф в UIN'e и HomeNet'e c 1.09.2010г.

Сообщение Ob-iVan »

AlekseyK писал(а):Хотелось бы узнать когда в UIN появется анлим? Обещалеи в апреле-мае, а уже июнь.
Чуть раньше в этой теме уже был ответ на этот вопрос.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
BandiT
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн, 10 мар 2008, 20:44
Откуда: UIN

Re: Основной Интернет-тариф в UIN'e и HomeNet'e c 1.09.2010г.

Сообщение BandiT »

Пересмотрел всю тему но цен на анлим пакети так и не нашол.Так кожда ж пользователи сети дождутся нововедений?И какова их цена? :?:


Аватара пользователя
Vortex
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Сб, 04 авг 2007, 21:19

Re: Основной Интернет-тариф в UIN'e и HomeNet'e c 1.09.2010г.

Сообщение Vortex »

Будет примерно 50 грн за "честный" Мбит.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Основной Интернет-тариф в UIN'e и HomeNet'e c 1.09.2010г.

Сообщение Ob-iVan »

Vortex писал(а):Будет примерно 50 грн за "честный" Мбит.
В HomeNet'e сейчас 50 грн. за полный мегабит мира, 80 - за два, 100 - за три.
После расширения внешнего канала, одновременно с запуском анлим-пакетов на UIN'е, эти цены будут снижены в обеих сетях.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
AlekseyK
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт, 29 июн 2010, 16:36
Контактная информация:

Re: Основной Интернет-тариф в UIN'e и HomeNet'e c 1.09.2010г.

Сообщение AlekseyK »

Хотелось бы узнать когда в UIN появится анлим? Хотя бы примерную дату можно назвать?


Я из того поколения, чей комп был слабее нынешних телефонов!
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Основной Интернет-тариф в UIN'e и HomeNet'e c 1.09.2010г.

Сообщение Ob-iVan »

AlekseyK писал(а):Хотелось бы узнать когда в UIN появится анлим? Хотя бы примерную дату можно назвать?
Анлим должен был появиться еще несколько месяцев назад, но по независящим от меня причинам цепочка событий, которая должна была этому предшествовать (основными из которых является сегментация и расширение внешнего канала), пока что тормозится. Еще с весны идут переговоры учредителей о серьезных шагах по развитию сети - встречаемся почти каждую неделю. Сейчас большинство вопросов уже урегулировано, осталось несколько завершающих аккордов. Как только будет приняты все необходимые решения, в течение двух недель я запущу на ЮИНе анлим.
Ничего более определенного сказать пока не могу, и от того что меня спросят об этом еще десять раз, никакой дополнительной информации на этот счет у меня не появится.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
dantist
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт, 30 ноя 2007, 12:39

Re: Основной Интернет-тариф в UIN'e и HomeNet'e c 1.09.2010г.

Сообщение dantist »

Вопрос-Почему при оплате инета деньги приходят когда угодно только не тогда когда надо.Почему приходиться звонить и спрашивать когда будет пополнения.При оплате интернета не дождался чек так как ребёнок был сам в машине и на вопрос а чек вам не на да?Сказал что верю и получил ответ НУ-НУ :?: Что бы это значило.Складывается впечатление что не я плачу деньги .а мне делают не отцинимую услугу.Просьба при оплате инета не хотеться ждать от 2до 4 дней :evil:


Lada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 21:35

Re: Основной Интернет-тариф в UIN'e и HomeNet'e c 1.09.2010г.

Сообщение Lada »

dantist писал(а):Вопрос-Почему при оплате инета деньги приходят когда угодно только не тогда когда надо.Почему приходиться звонить и спрашивать когда будет пополнения.При оплате интернета не дождался чек так как ребёнок был сам в машине и на вопрос а чек вам не на да?Сказал что верю и получил ответ НУ-НУ :?: Что бы это значило.Складывается впечатление что не я плачу деньги .а мне делают не отцинимую услугу.Просьба при оплате инета не хотеться ждать от 2до 4 дней :evil:
К сожалению, сейчас возможны небольшие задержки при пополнении аккаунта в сети HomeNet через офис сети UIN. Именно поэтому офис-менеджер для подстраховки просит пользователей HomeNet'a брать квитанцию. Это делается исключительно ради Вашего блага. Мы, со своей стороны постараемся, чтобы эти задержки были минимализированы и не мешали Вам получать удовольствие от использования услуг сети HomeNet. Также Вы наверняка знаете, что при приеме денег на Белогородской 45 они обычно поступают на счет вообще без задержек.


RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Основной Интернет-тариф в UIN'e и HomeNet'e c 1.09.2010г

Сообщение RedDragon_JR »

Уже ноябрь а анлима таки нет :)
Опять что-то не срослось ?


Ответить

Вернуться в «HomeNet»