Основной Интернет-тариф в UIN'e и HomeNet'e c 1.09.2010г.

Вопросы, связанные с работой сети HomeNet
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Основной Интернет-тариф в UIN'e и HomeNet'e c 1.09.2010г

Сообщение Ob-iVan »

Боярка Сити писал(а):Дело в том что так работать нельзя, надоело постоянно Вам звонить!!! Вы потеряете все клиентов так.
В данный момент дискуссия носит совершенно абстрактный характер. Вы заходите на форум через совершенно другого провайдера. Я не знаю, кто Вы, и даже не уверен, что Вы подключены именно к нашей сети.
Еще раз настоятельно рекомендую обратиться непосредственно в техподдержку, если Вы подключены именно к нам. Если что-либо в работе техподдержки Вас не устраивает, напишите мне в личку, начав сообщение с указания Вашего логина у нас в сети.
Иначе все Ваши разговоры о том, что "так работать нельзя" и что на Ваш взгляд мы "потеряем всех клиентов так" выглядят не более чем провокацией. У нас все в порядке с количеством клиентов и каждый месяц оно только растет, так что не нужно за нас переживать 8-)

P.S.: Если у Вас действительно сейчас есть проблема, я хочу Вам помочь. И я понимаю, что Вы раздражены тем, что у Вас несколько дней нет Интернета. Но если Вы действительно подключены именно к нам, и проблемы у Вас из-за того, что с 7 декабря Вы до сих пор не перешли на новый адрес, Вы можете винить в этом только себя. Если бы Вы сделали это до 24 декабря, когда работали и старые адреса и новые, у Вас была бы возможность не спеша все настроить, не теряя доступа к Интернету. Но Вы дождались того момента, когда функционирование старых настроек уже полностью прекращено, и теперь жалуетесь, что у Вас из-за этого нет Интернета.
В общем, либо давайте общаться и действовать конструктивно, по схеме, которую я описал выше, либо давайте прекратим этот бессмысленный абстрактный разговор.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Боярка Сити
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2011, 10:27

Re: Основной Интернет-тариф в UIN'e и HomeNet'e c 1.09.2010г

Сообщение Боярка Сити »

Хоть бы трубку брали у Вас в офисе, только что звонил!!!!!!!!!!


Боярка Сити
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2011, 10:27

Re: Основной Интернет-тариф в UIN'e и HomeNet'e c 1.09.2010г

Сообщение Боярка Сити »

На Ваш сервер я читать не хожу. Я Воеводин Алексей.


Боярка Сити
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2011, 10:27

Re: Основной Интернет-тариф в UIN'e и HomeNet'e c 1.09.2010г

Сообщение Боярка Сити »

Спор был бы абстрактным, если б сеть работала идеально всегда, а я пропустил какие-то настройки. С учетом того, что на ваш сайт не хожу и почтой вашей не пользуюсь - лучше оповещать нужно клиентов об изменениях. Например, по обычной почте. Но проблема в том, что интернет выбивает постоянно, раз в день-два дня так точно. Невозможно работать.

Всего наилучшего!
Воеводин Алексей
Админ. сайта www.boyarka-city.com
ТМ "БОЯРКА" www.boyarka.ua
boyarka-city@ukr.net
ICQ: 280087955
Skype: voevodin_a


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Основной Интернет-тариф в UIN'e и HomeNet'e c 1.09.2010г

Сообщение Ob-iVan »

Боярка Сити писал(а):Хоть бы трубку брали у Вас в офисе, только что звонил!!!!!!!!!!
Возможно, Вы не туда попали. Нужно было набрать еще раз.
Боярка Сити писал(а):Спор был бы абстрактным, если б сеть работала идеально всегда, а я пропустил какие-то настройки.
Но ведь дело именно так и обстоит: вы действительно пропустили новые настройки, которые были введены еще 7 декабря. И при этом пишите о том, что на наш сайт не ходите и нашей почтой не пользуетесь, причем в таком тоне, как будто это предмет для гордости.

Далее. Я попросил Вас об одной простой вещи: написать мне в личку Ваш логин у нас в сети. Вместо этого Вы привели множество абсолютно бесполезной для меня информации о Вас, но так и не указали Вашего логина.
Возможно Вы полагаете, что прочтя Ваше краткое резюме я должен был сразу же воскликнуть "Так это тот самый Воеводин Алексей!" или "Так это тот самый владелец ICQ 280087955!" и т.д., после чего продолжить: "Ну конечно же я знаю его логин у нас в сети!"
Так вот, должен Вас огорчить: возможно, в каких-то узких кругах Вы действительно очень известны, но я не имею чести к ним принадлежать.
Пользователя с логином voevodin или voevodin_a в нашей сети нет.
Поэтому еще раз предлагаю перевести наш разговор в конструктивное русло: пришлите мне в личку Ваш логин, если Вы действительно подключены к нашей сети и у Вас есть реальные претензии к нашей службе техподдержки, а не абстрактное желание попытаться сделать нам черный пиар.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Satchafunkilus
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт, 23 дек 2011, 13:24

Re: Основной Интернет-тариф в UIN'e и HomeNet'e c 1.09.2010г

Сообщение Satchafunkilus »

Боярка Сити писал(а):лучше оповещать нужно клиентов об изменениях. Например, по обычной почте
Чисто гипотетически это вообще как должно выглядеть ????? :shock:


nero36585
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб, 25 июн 2011, 14:49

Re: Основной Интернет-тариф в UIN'e и HomeNet'e c 1.09.2010г

Сообщение nero36585 »

а чи будуть змінюватись тарифи в хом неті, а то вже 2 роки без змін???


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Основной Интернет-тариф в UIN'e и HomeNet'e c 1.09.2010г

Сообщение Ob-iVan »

nero36585 писал(а):а чи будуть змінюватись тарифи в хом неті, а то вже 2 роки без змін???
Да, планы по смене тарифов на HomeNet'e есть, но по традиции я не буду заранее называть срок начала действия и размер новых тарифов.
Скажу лишь, что об этом будет объявлено в ближайшие месяцы.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «HomeNet»