РЕФЕРЕНДУМ(только для членов HomeNet'a)

Вопросы, связанные с работой сети HomeNet
Закрыто
Аватара пользователя
HIXTO
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 09:03
Откуда: MAXIMUMA.net
Контактная информация:

РЕФЕРЕНДУМ(только для членов HomeNet'a)

Сообщение HIXTO »

Собераем форумные подписи для изминения HomNet'евской статистики...

Писать:
-согласны или нет
-почему
-пожелания ... :)


Сергей
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс, 07 окт 2007, 16:28

Re: РЕФЕРЕНДУМ(только для членов HomeNet'a)

Сообщение Сергей »

То что статистика детальная это +, но пока найдёшь какой столбик за что отвечает :( (Впрочем хорошо тренирует зрение :) )


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: РЕФЕРЕНДУМ(только для членов HomeNet'a)

Сообщение Ob-iVan »

Что касается сравнения двух вариантов статистики (HomeNet и UIN), то на основании практического опыта могу сказать следующее: большинству пользователей вообще все равно, как выглядит детальная статистика. Для них главное - видеть итоговые цифры: на какую сумму они выработали трафика, сколько у них оталось на аккаунте и сколько надо заплатить, чтобы Инет работал дальше. Интерес к детальной статистике возникает в основном тогда, когда объемы трафика отличаются от того, что ожидает увидеть пользователь. Так вот, как админ обеих сетей, могу сказать, что статистика HomeNet'a позволяет легче обнаружить источник проблем, чем статистика UIN'a.
Я согласен с тем, что статистика HomeNet'a сложнее для восприятия, так как содержит очень много информации. Но при возникновении нестандартных ситуаций, такое количество информации превращается из недостатка в достоинство. Поэтому никто отказываться от такого отражения статистики не будет. Соответственно, тему я закрываю.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Закрыто

Вернуться в «HomeNet»