Водушные ЛС

Вопросы, связанные с работой сети HomeNet
Ответить
Сергей
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс, 07 окт 2007, 16:28

Водушные ЛС

Сообщение Сергей »

Сегодня очень много выпало снега, натянутые воздушки как гирлянды :) Некоторые деревья обломились под тяжестью снега. Тарелку раза три расчищал. Не опасно ли это для подвешенного кабеля?


Аватара пользователя
HIXTO
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 09:03
Откуда: MAXIMUMA.net
Контактная информация:

Re: Водушные ЛС

Сообщение HIXTO »

Смотря для какого и где он находится....???

Попробуй намочить кабель UTP, а потом засунь его в морозильник дет так от 0градусов до -5,-6...потом вытяни и посмотри что с ним случится если его растягивать....

Вообще, опыт показывает что если всё висит то нечего не случится...
Не плохой вопрос...


ParovoZ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 15:51

Re: Водушные ЛС

Сообщение ParovoZ »

Большенство воздушек протянуто П-296......а он и танк должен выдержать :mrgreen:


Аватара пользователя
tty
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 23:56

Re: Водушные ЛС

Сообщение tty »

[quote="ParovoZ"]Большенство воздушек протянуто П-296......а он и танк должен выдержать :mrgreen:[/quote]

а вот и нет..
я сам видел как камаз, слегка зацепив столб при развороте - как ниточку порвал v-lan'овскую "пэшку" пару лет назад..
так что не надо ля ля
:mrgreen:


ParovoZ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 15:51

Re: Водушные ЛС

Сообщение ParovoZ »

Дык, то-ж В-лановская.... :mrgreen:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Водушные ЛС

Сообщение Ob-iVan »

Когдя я видел количество мокрого снега, позднее превратившегося в лед, налипшего на некоторые линки, я был скорее удивлен тем, почему они не рвутся...
У нас во дворе несколько деревьев завалилось. Просто под тяжестью снега. В наши дни от природы можно чего угодно ожидать...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «HomeNet»