коты

Все о животных - домашних и бездомных, а также о рыбках, птичках и насекомых
Ответить
Alexandr
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс, 30 дек 2007, 00:32

коты

Сообщение Alexandr »

Достали соседские коты, которые лезут лезут гадить и метить свою территорию в наш двор.
Кто может посоветовать как отвадить этих тварей(крайний случай-накормить"колбаской" :evil: :evil: :evil: )


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: коты

Сообщение Ob-iVan »

Насчет отвадить - не вопрос: пишите, советуйте.
А вот за советы "накормить "колбаской"" сразу будет бан.
Этот форум для людей, а не для извергов.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Satchafunkilus
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт, 23 дек 2011, 13:24

Re: коты

Сообщение Satchafunkilus »

Что за "колбаска такая"? Что-то я о таком ничего не слышал.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: коты

Сообщение Ob-iVan »

Satchafunkilus писал(а):Что за "колбаска такая"? Что-то я о таком ничего не слышал.
После аборта некоторые зародыши выживают. Но так как мозг этих существ не успевает полноценно сформироваться, то в жизни они начинают заниматься вещами, которыми полноценный человек не будет заниматься никогда. Например, травить собак или кошек.
Отравленную еду эти жертвы абортов называют "вкусняшками", "колбасками" и т.д.

P.S.: А понимаю, что соседские собаки и кошки могут мешать. Я понимаю желание их отвадить. И ничего не имею против обсуждения безопасных способов достижения такого результата.
Но когда речь доходит до убийства домашних животных, приходится с огромным сожалением констатировать, что многим анацефалам не хватает мозга, для того чтобы понять, что для нормальных людей домашние питомцы часто приравниваются к членам семьи, и любые рассуждения на тему "чем травить соседских кошек, залезших ко мне на участок" ничем не отличаются от вопросов "из какого ружья лучше застрелить соседских детишек, залезших в мой сад за яблоками". И любые аргументы в духе "а вы не выпускайте своих детей на улицу, чтобы они не перелазили через забор на мой участок и мне не приходилось их убивать" на данном форуме не прокатят - все равно будет пожизненный бан.
Этот форум по своей сути очень демократичен, но за некоторые вещи здесь могут забанить очень жестко. Обсуждение способов убийств людей или животных - один из таких случаев.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: коты

Сообщение maxiWELL »

Чего-то озлобились люди. Так скоро окажется, что и бомжи мешают.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Alexandr
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс, 30 дек 2007, 00:32

Re: коты

Сообщение Alexandr »

Про колбаску конечно погорячился,но если б у вас каждый день под дверью метили свою территорию,то вы и не так бы запели.
Кто знает как это пахнет тот согласится.Просто спросил как можно их отвадить со двора(ружья и собак не предлагать)


Аватара пользователя
Satchafunkilus
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт, 23 дек 2011, 13:24

Re: коты

Сообщение Satchafunkilus »

Можно, допустим, завести своего кота, натренировать его и повесить такой вот предупредительный знак:
Вложения
470678_tyi-sleduyuschij.jpg
470678_tyi-sleduyuschij.jpg (56.32 КБ) 5842 просмотра


Ответить

Вернуться в «Наши питомцы»