Кто выпустил собаку?!!

Все о животных - домашних и бездомных, а также о рыбках, птичках и насекомых
Ответить
Lada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 21:35

Кто выпустил собаку?!!

Сообщение Lada »

В районе нового дома по Белогородской 51 (Днепровского круга), Белогородская 45, а также линий дач, я заметила прекрасного, но к сожалению, бесхозного питбуля. Первый раз был замечен дней 10 назад. Ведет себя очень достойно, к людям сам не подходит, но и не боится. На груди белое пятно, на правой передней тоже (на фото видно), кобель, без ошейника. Глаза очень умные, в прекрасной физической форме и вообще красавец! У меня самой есть "серьезные" собаки, поэтому понимаю, что у собаки такой породы обязательно должен быть хозяин. Может даже хозяин уже давно ищет своего любимца, так что если кто-то слышал что потерялась собака - мне очень бы хотелось, чтобы нашелся потерянный хозяин. :)
Фото пита от 23/03/10, но 2 дня назад все еще "гулял" сам...
Вложения
Сорри, что фото не очень- трудно было найти ракурс.
Сорри, что фото не очень- трудно было найти ракурс.
SP_A0158.jpg (297.4 КБ) 4752 просмотра


***S@T@N@***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн, 02 фев 2009, 21:10

Re: Кто выпустил собаку?!!

Сообщение ***S@T@N@*** »

По моему он раньше потерялся.Я в феврале(день не помню) на електричку шел на 5:30 и когда зажегся свет на улице я услышал страннние звуки рядом,а когда обернулся у меня аж сердце в пятки ушло.Это бил он.Я тогда подумал что просто со двора выскочил.Так что если его ищут,то очень плохо)))


***S@T@N@***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн, 02 фев 2009, 21:10

Re: Кто выпустил собаку?!!

Сообщение ***S@T@N@*** »

***S@T@N@*** писал(а):По моему он раньше потерялся.Я в феврале(день не помню) на електричку шел на 5:30 и когда зажегся свет на улице я услышал страннние звуки рядом,а когда обернулся у меня аж сердце в пятки ушло.Это бил он.Я тогда подумал что просто со двора выскочил.Так что если его ищут,то очень плохо)))
Встретил его на ул.50 летия Октября


Леся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн, 09 ноя 2009, 09:50

Re: Кто выпустил собаку?!!

Сообщение Леся »

Эта собака с Маяковского, она часто гуляет по улицам, я ее еще летом видела. Она безобидная)))


Ответить

Вернуться в «Наши питомцы»