Щенок

Все о животных - домашних и бездомных, а также о рыбках, птичках и насекомых
Ответить
IlonaDy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 03:44

Щенок

Сообщение IlonaDy »

Хочу завести породистую собаку. Где можно купить щенка с хорошей родословной?


demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Re: Щенок

Сообщение demko12 »

Моя дочка давно мечтала о щенке и вот я решил купить ей на день рождения замечательного щенка померанского шпица. Подарок выбрал на этом сервисе по покупке и продаже щенков, где можно за доступную цену купить чистокровного здорового и проверенного щенка из питомника. Доставили с документами на дом после консультации и заказа. Дочка подарком не нарадуется, и мне по душе пришелся наш новый друг.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Щенок

Сообщение ira19840 »

Дочка тоже просит собаку, но пока не решаюсь заводить.


amaksimova
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср, 30 май 2018, 14:54

Re: Щенок

Сообщение amaksimova »

Только не забудьте о прививках. От бешенства вообще по закону должны всем собакам делать прививки раз в год. В городах инфекций очень много, а переносчики - это крысы, которых тоже в городах очень много. Вот хорошая вет клиника http://vet-call24.com.ua/uslugi/privivki-dlya-sobak она мне по особому нравится, ведь они сами приезжают на дом, экономя мне время и нервы моему питомцу.


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Щенок

Сообщение wari2011 »

IlonaDy писал(а): Чт, 30 май 2019, 01:49 Хочу завести породистую собаку. Где можно купить щенка с хорошей родословной?
Не забудьте обробити песика від паразитів-блох, глистів та кліщів. Ветаптека Vet Preparat пропонує зручне рішення для власників тварин, які шукають ефективні засоби для дегельмінтизації для своїх собак https://vetpreparaty.com/zasobi-vid-glistiv-dlya-sobak/ Завдяки зручній онлайн-платформі та широкому вибору надійних брендів робити покупки тут було простіше простого. Крім того, швидка доставка гарантувала, що мій пухнастий друг отримає все необхідне. Настійно рекомендується власникам свійських тварин, які шукають надійні ветеринарні аптечні послуги!


Ответить

Вернуться в «Наши питомцы»