Страница 1 из 1

Комбикорм для свиней

Добавлено: Вс, 08 апр 2018, 12:58
Sofia
Не подскажете, где купить качественный комбикорм для свиней?

Re: Комбикорм для свиней

Добавлено: Вс, 08 апр 2018, 18:09
НиКуся
На ферму отцу на постоянной основе комбикорм покупаем тут https://agro-v.com.ua/kupit-kombikorm-dlya-svinej . Специальный свинья корм - это необходимые добавки, содержащие в себе биологически активные компоненты, улучшающие метаболизм в организме животного и все больше перетягивая его на сторону анаболизма, то есть роста и развития.

Re: Комбикорм для свиней

Добавлено: Чт, 18 июл 2019, 15:28
Darina
А ветпрепараты где можно купить для свиней?

Re: Комбикорм для свиней

Добавлено: Пн, 22 июл 2019, 15:16
Vasilisa
Darina писал(а): Чт, 18 июл 2019, 15:28 А ветпрепараты где можно купить для свиней?
это точно есть в вет аптеке.. а вот еда может на каких фермах

Re: Комбикорм для свиней

Добавлено: Ср, 24 июл 2019, 09:22
Vikysa
Мы всегда для домашнего хозяйства закупаем все препараты в интернет магазинах, так как и цены приемлемые и выбор всегда нормальный. Можно одним заказом все необходимое приобрести. Здесь https://vetpreparaty.com/svini/ есть все препараты которые могут понадобиться для ухода за свиньями, а главное что все качественное. С доставкой никогда проблем не было, на все уходит примерно два-три рабочих дня.

Re: Комбикорм для свиней

Добавлено: Ср, 01 мар 2023, 21:11
coffeemadgirl
Замечательные животные для содержания - с ними достаточно просто при правильном подходе. Имеем дело с свиньями уже более пяти лет, за это время смогли испробовать много товаров для их содержания и работы с ним в целом. Скажу, что наша украинская техника достаточно качественная и безопасная для использования даже в сравнении с зарубежными аналогами. Тем более на лицо выигрыш в цене. Посмотрите Укрферма каталог товаров для сельского хозяйства. У них можно кормушки для поросят купить https://ukrferma.com.ua/ru/godivnitsi-dlya-porosyat/ а также для взрослых свиней. Бункерные и обычного формата. Мы брали неоднократно, все максимально устраивает.

Re: Комбикорм для свиней

Добавлено: Ср, 31 май 2023, 04:21
Kortni
А ми ж комбікорм для свиней оптом та в роздріб купуємо тільки у цьому магазині https://avamarket.com.ua/ru/tovary/svyn ... lya-svynej для тваринництва. Крім корму дуже багато різноманітних товарів, які вам так само можуть стати в нагоді в цій нелегкій справі. Раджу ознайомитись з асортиментом!