Познакомлюсь с парнем

Допускается реклама знакомств для интимных отношений, но не допускается реклама платных секс-услуг и порносайтов
Ответить
Alllyssarrr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 15 окт 2013, 06:44

Познакомлюсь с парнем

Сообщение Alllyssarrr »

Изображение
Вступить в ВидеоКлуб
Знакомства и общение в онлайн видеочате
Видеочат «ВидеоКлуб» – лучшее средство для общение с друзьями и близкими из Москвы, а также других городов России и зарубежья. Теперь не придется ждать, пока вам ответят на письмо, ведь онлайн видеочат позволяет разговаривать «в прямом эфире» через веб камеру. Здесь в режиме реального времени вы сможете поддерживать связь с собеседником не только посредством текстовых и голосовых сообщений, но и видеть его на мониторе своего компьютера. Для общения в нашем онлайн видеочате нужны только микрофон и веб-камера.
Изображение
Привет всем меня зовут Алина я приглашаю вас вступить в Видеочат «ВидеоКлуб», всегда готова пообщаться с новыми интересными людьми ник в видеочате SweetAlly целую всех:***)

Девушки, эта часть ради вас. Я надеюсь, она позволит вам познакомиться с парнем хотя немного легче...
У вас же точно такие же проблемы, как и у парней, единственно вот ежели ты начнешь приставать с всякой бредятиной к парню - он испугается. Сделай так, чтоб главный шаг сделал он, подтолкни его на этот шаг...
А сегодня примеры.
Сидишь в метро, рядом юноша, с которым ты хочешь познакомиться. Варианты разные... через того, что ты разгадываешь кроссворд и просишь его подсказать какое-то слово, предварительно того, который ты делаешь лицо, якобы у тебя что-то поломалось (молния на джинсах, проблемы с мобильником, в буркала что-то попало - просишь посмотреть. =)
Этим самым парень тебе будет только благодарен за то, что ты дала возможность показать какой он мудрый, добрый, матерый, смелый (нужное внимание =). Непременно надо отвесить скрытый комплимент типа "Ой, большое спасибо, я бы хотела быть такой же..." И начинаешь дергать из него фразы. Тупит - отшивай, тормоз нам не нужен.
Спотыкнись, "подверни ножку" и закричи возле парня, заодно ухватись за него, скажи, что наступить на ногу не можешь... =))))
Дай парню возможность показать, что он умеет, поблагодари, сделай похвалу сообразно этому поводу! Весь, ежели не тормоз - он твой...
P.S.: Если ты сама спровоцировала дружбу, то телефон само собой оставляй, лишь спроси, нужно ли ему это... бла-бла-бла. Не говори, что будешь ждать звонка и забудь о нем, когда он уйдет! Позвонит - отлично, не позвонит - на улице толпы других жертв =)
Дерзайте! И имейте голову на плечах, девушки, я вас крайне прошу!


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Познакомлюсь с парнем

Сообщение Ob-iVan »

Alllyssarrr писал(а):Варианты разные... через того, что ты разгадываешь кроссворд и просишь его подсказать какое-то слово, предварительно того, который ты делаешь лицо, якобы у тебя что-то поломалось (молния на джинсах, проблемы с мобильником, в буркала что-то попало - просишь посмотреть. =)
Блин, не удержусь... :mrgreen:
Нереально хочу увидеть эту сцену: подходит девушка к незнакомому парню и просит помочь с поломанной молнией на джинсах :lol:
Круче только тогда, когда в буркала что-то попадает :lol: :lol: :lol:

"Молодой человек, вы не поможете мне молнию на джинсах расстегнуть? И заодно посмотрите, пожалуйста, мне в буркала ничего не попало?" :D


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
jerry
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2007, 19:30

Re: Познакомлюсь с парнем

Сообщение jerry »

Alllyssarrr писал(а):И имейте голову на плечах, девушки, я вас крайне прошу!
:lol: :lol: :lol:


Аватара пользователя
Машустик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 21:19

Re: Познакомлюсь с парнем

Сообщение Машустик »

и я хочу


Аватара пользователя
Машустик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 21:19

Re: Познакомлюсь с парнем

Сообщение Машустик »

но мне муж не разрешает


Аватара пользователя
missi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 13:40

Re: Познакомлюсь с парнем

Сообщение missi »

оч смешно...


Ответить

Вернуться в «Реклама служб знакомств»