Sid

Анкеты и рассказы о себе (не обязательно для того, чтобы кого-то найти), объявления о поиске знакомств
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Sid

Сообщение Sidzzz8 »

Вот вы себе задайте вопрос внутри себя. Абсолютно все! Почему я пишу в этой теме? Чем я (Sid) вас так притягиваю к себе? Почему вас так раздражает то чем я занимаюсь? Или почему вы пытаетесь мне что либо доказать если я выше написал уже об этом? Для чего вы все это делаете? Зачем тратить время и энергию на пустоту?)))

Задумайтесь! Я же писал Биографию о себе не для того что бы показать что вот какой я красавчик и тому подобное. Я написал сюда потому что все остальные тоже написали, а почему я должен чего то бояться или скрывать что то?

В общем разговор окончен братия!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Anton_B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср, 31 авг 2011, 11:38

Re: Sid

Сообщение Anton_B »

Sidzzz8 писал(а):Вот вы себе задайте вопрос внутри себя. Абсолютно все! Почему я пишу в этой теме? Чем я (Sid) вас так притягиваю к себе? Почему вас так раздражает то чем я занимаюсь? Или почему вы пытаетесь мне что либо доказать если я выше написал уже об этом? Для чего вы все это делаете? Зачем тратить время и энергию на пустоту?)))

Задумайтесь! Я же писал Биографию о себе не для того что бы показать что вот какой я красавчик и тому подобное. Я написал сюда потому что все остальные тоже написали, а почему я должен чего то бояться или скрывать что то?

В общем разговор окончен братия!
Мне вот тоже интересно, зачем Вы сюда пишите?
Прочитав тему про Ваши мультики и то, что Вы людей кормите какими то пустыми обещаниями стало просто интересно,что же будет на этот раз.А кто Вам сказал что это раздражает?
Такой вопрос. Отвечая на наши сообщения Вы не тратите время и энергию впустую? Ведь вам она важнее чем кому либо из нас,Вы же общаетесь с духами,фантомами и прочими существами.


Chosen One
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2011, 23:40

Re: Sid

Сообщение Chosen One »

Кстати, 12 января уже прошло. Есть ссылка на видео? Очень хочется угорнуть.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Sid

Сообщение Ob-iVan »

Melvin писал(а):хата мельника обычно стояла на отшибе за чертой селения рядом с мельницей, и люди старались там лишний раз не крутится. А все потому, что в народе в то время ходило поверье что "мельники якшаются с нечистой силой", "по ночам там ему помогают домовые", а в некоторых запущенных случаях молва(если мельник был нехорошим человеком) доходила до того что "на его мельнице черти по ночам кости в муку мелют" и в таком духе.
Как раз вчера посмотрел фильм, где эта тема очень хорошо раскрыта ;)
Chosen One писал(а):Кстати, 12 января уже прошло. Есть ссылка на видео?
Присоединяюсь к просьбе.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Анкеты, рассказы о себе»