Sid

Анкеты и рассказы о себе (не обязательно для того, чтобы кого-то найти), объявления о поиске знакомств
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Sid

Сообщение Sidzzz8 »

Melvin писал(а):Это случаем не реинкарнация того самого Sid-а который 3D модельки "моделил" для мультфильма(а на самом деле таскал из Daz-овского репозитария)? :roll:
( http://forum.boyarka.net/viewtopic.php? ... &start=140 )
Нашел когда вспомнить юный троль)))


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Chosen One
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2011, 23:40

Re: Sid

Сообщение Chosen One »

Да, это он :)


Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Sid

Сообщение Sidzzz8 »

Ну я и че? Я что должен был на всю улицу орать что пацаны я вижу и чувствую то и то! Егегейй!

Я просто скрывал это до тех пор пока сам не окрепнул и не убедился в себе!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
sergio55
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт, 08 апр 2008, 12:53
Откуда: Боярка

Re: Sid

Сообщение sergio55 »

Вы говорите(если я правильно понял) не верите в Бога. Для того, чем Вы занимаетесь, это без веры очень опасно. Знал одну ясновидящую. Она рассказывала, что занималась этим как наукой, работала с космонавтами. Но что то пошло не так, и она чуть не умерла. Только вера в Бога ее спасла. Работала с милицией, находила украденные машины. Но с ней милиция обошлась плохо, прекратила с ними сотрудничать. Свои способности использует для лечения людей. И говорила, что от увлечения этими вещами многие сошли с ума, а иных уж нет... Еще советовала книги Виктора Востокова, целителя. Так что искренне Вам советую быть осторожным, только жить начинаете.


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Sid

Сообщение Melvin »

Sidzzz8 писал(а):
Melvin писал(а):Это случаем не реинкарнация того самого Sid-а который 3D модельки "моделил" для мультфильма(а на самом деле таскал из Daz-овского репозитария)? :roll:
( http://forum.boyarka.net/viewtopic.php? ... &start=140 )
Нашел когда вспомнить юный троль)))
Да уж скорее всего постарше вас буду молодой человек ;)
А опубликовал я ссылочку на ту тему чтобы форумчане причастились и поняли по вашим постам что вы из себя представляете как личность.
Замете, я никоим образом не отрицаю существования паранормальных явлений, более того я не стану отрицать существования магов, экстрасенсов и колдунов. В мире множество необъяснимых вещей. Однако, при этом я стараюсь придерживаться практики использования здравого смысла. Эти так называемые "битвы экстрасенсов" - это шоу. Шоу где крутятся бабки. Думаю люди с настоящим даром(неважно откуда этот дар исходит, от света или от тьмы) будут стараться от этой мирской шумихи и корысти держатся подальше(те кому нужны их услуги и помощь - найдут их сами, репутация настоящих колдунов и экстрасенсов обычно передается по сарафанному радио лучше любой "битвы экстрасенсов"). Да и обычные люди стараются от таких людей отмежеваться тем или иным способом. Достаточно вспомнить старинный славянский обычай: хата мельника обычно стояла на отшибе за чертой селения рядом с мельницей, и люди старались там лишний раз не крутится. А все потому, что в народе в то время ходило поверье что "мельники якшаются с нечистой силой", "по ночам там ему помогают домовые", а в некоторых запущенных случаях молва(если мельник был нехорошим человеком) доходила до того что "на его мельнице черти по ночам кости в муку мелют" и в таком духе. А к "деньгам и славе" на поприще сверхъестественного тянутся обычно шарлатаны или неопытные люди. Задумайтесь, молодой человек. Мир непознанного очень интересен, но это палка о двух концах, можно узнать много нового, но и ударить может очень больно.

P.S. Помнится вы где то тут на форуме публиковали ваше фото, а потом просили админа его удалить.... :roll: Хотя может я что-то путаю... все таки давняя история, больше года а то и двух прошло с тех пор, всего не упомнишь.


Chosen One
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2011, 23:40

Re: Sid

Сообщение Chosen One »



Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Sid

Сообщение Melvin »

Chosen One писал(а):Собственно, линк на страничку в вк
Бррррр..... :shock: как мне это развидеть.... предупреждать же нужно. В последнее время в социальных сетях столько медиамусора что просто жуть берет. Впрочем темы новых готов, эмо и прочих ижесними ничем не лучше. Слава Богу что я не создавал профиля в соц сетях. :mrgreen: Доморощенные маги, ведьмы, окультисты, наводители и сниматели порчи... :o Ужас... Тут прямо вспомнилось тиворчество пана Анджея:
- Ну, времена, - вздохнул градоправитель. - Ну и паршивые же пошли времена! Еще двадцать лет назад кто бы подумал, даже по пьянке, что такие профессии появятся? Ведьмаки! Странствующие убийцы василисков! Ходящие, словно точильщики, по домам истребители драконов и топляков. Геральт?
- И тогда, - продолжал Велерад, - Фольтест скликал к нам целую орду всяческих колдунов. Орали они друг на дружку, чуть не побились своими посохами, которые, видно, носят, чтоб собак отгонять, ежели кто науськает. А науськивают-то, я думаю, регулярно. Ты уж прости, Геральт, ежели у тебя другое мнение о волшебниках. Полагаю, в твоем цеху их тоже немало, но на мой вкус - так это дармоеды и дурни.
После увиденного на той страничке и прохождения на профили комментирующих там - это первые цитаты которые пришли в голову :mrgreen:
Отдельно улыбнуло наличие ссылок на творчество сеньора Кастаньеды. Читал когда то, очень красочно описаны его эксперименты с натуральным мескалином в ходе духовных поисков :D
А вообще, если Sid и вправду во все это верит, пущай занимается. Можно только пожелать удачи на новом поприще(сколько их уже было, ух сколько же...). Может в этот раз таки выйдет что то стоящее ;) Одно могу посоветовать: во всем нужна мера, контроль и осторожность. Особенно в играх с своим разумом.


Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Sid

Сообщение Sidzzz8 »

"А вообще, если Sid и вправду во все это верит, пущай занимается. Можно только пожелать удачи на новом поприще(сколько их уже было, ух сколько же...). Может в этот раз таки выйдет что то стоящее ;) Одно могу посоветовать: во всем нужна мера, контроль и осторожность. Особенно в играх с своим разумом."

Благодарю тебя! Но за меня не стоит так волноваться и в БОГА я не верю во всяких та Хреноисусов или там Иегова все это Ху..бла бла... Меня не нужно пугать ЭТИМ прошу вас!)) У меня это было с рождения и мне моя родная мама начала говорить об этом так же что у меня есть эти способности и после того как я побывал и в секте и в обычной церкви и где я только не бывал... Я убедился что наш мир он настолько загадочный и настолько не изучен еще что Всем нам просто еще даже не дано об этом и мыслить! Поэтому я буду развиваться и только развиваться! Вить зачем скрывать в себе то что дано нам всем людям абсолютно всем и каждый из нас может стать Экстрасенсом и творить чудеса для друг друга! Но это людям нужно понять и тогда мы выйдем на совершенно новый уровень жизни и вообще все изменится в жизни нашего мира!))) В общем вот так!!!


А на счет "Доморощенные маги, ведьмы, окультисты, наводители и сниматели порчи... :o Ужас..." Доморощенные такими людьми не становятся! Жить в заперти значить жить в цикле самого себя и не познавание знаний с выше! Так что поаккуратней со словечками то!

И да я прошел предкастинг на Битве Экстрасенсов! Надеюсь! Было не легко выдержать Энергетические атаки со стороны других но все же как ни как школа выживания не плохая получилась!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Sid

Сообщение Sidzzz8 »

Моя цель обучиться самому и постигнуть точки само познания и дать эти знания народу за просто так и обучить народ так же за просто так! Расплата только будет их желание! То на сколько человек пожелает что либо изменить в своей жизни и дальше изменять ход событий в своей жизни! Желание это тоже энергетический канал который зарождается внутри нас.

Кароче никто ничего не понял!))))))) Ясно! Значить рано кому то! А тот кто понял тот молодец! Меня мало кто понимает!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Sid

Сообщение Sidzzz8 »

Melvin писал(а):
Sidzzz8 писал(а):
Melvin писал(а):Это случаем не реинкарнация того самого Sid-а который 3D модельки "моделил" для мультфильма(а на самом деле таскал из Daz-овского репозитария)? :roll:
( http://forum.boyarka.net/viewtopic.php? ... &start=140 )
Нашел когда вспомнить юный троль)))
Да уж скорее всего постарше вас буду молодой человек ;)
А опубликовал я ссылочку на ту тему чтобы форумчане причастились и поняли по вашим постам что вы из себя представляете как личность.
Замете, я никоим образом не отрицаю существования паранормальных явлений, более того я не стану отрицать существования магов, экстрасенсов и колдунов. В мире множество необъяснимых вещей. Однако, при этом я стараюсь придерживаться практики использования здравого смысла. Эти так называемые "битвы экстрасенсов" - это шоу. Шоу где крутятся бабки. Думаю люди с настоящим даром(неважно откуда этот дар исходит, от света или от тьмы) будут стараться от этой мирской шумихи и корысти держатся подальше(те кому нужны их услуги и помощь - найдут их сами, репутация настоящих колдунов и экстрасенсов обычно передается по сарафанному радио лучше любой "битвы экстрасенсов"). Да и обычные люди стараются от таких людей отмежеваться тем или иным способом. Достаточно вспомнить старинный славянский обычай: хата мельника обычно стояла на отшибе за чертой селения рядом с мельницей, и люди старались там лишний раз не крутится. А все потому, что в народе в то время ходило поверье что "мельники якшаются с нечистой силой", "по ночам там ему помогают домовые", а в некоторых запущенных случаях молва(если мельник был нехорошим человеком) доходила до того что "на его мельнице черти по ночам кости в муку мелют" и в таком духе. А к "деньгам и славе" на поприще сверхъестественного тянутся обычно шарлатаны или неопытные люди. Задумайтесь, молодой человек. Мир непознанного очень интересен, но это палка о двух концах, можно узнать много нового, но и ударить может очень больно.

P.S. Помнится вы где то тут на форуме публиковали ваше фото, а потом просили админа его удалить.... :roll: Хотя может я что-то путаю... все таки давняя история, больше года а то и двух прошло с тех пор, всего не упомнишь.
Я понимаю то в чем я развиваюсь и понимаю для чего! И все свои проблемы с которыми я могу столкнуться я понимаю и принимаю их внутри себя!) По этому желаю вам Любви это главное, удачи и здоровья!)


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Ответить

Вернуться в «Анкеты, рассказы о себе»