Sid

Анкеты и рассказы о себе (не обязательно для того, чтобы кого-то найти), объявления о поиске знакомств
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Sid

Сообщение Sidzzz8 »

Меня зовут Максим Матковский. Хочу рассказать вам о себе может кому интересно будет!

Мне 21 год, с самого детства проживаю в городе Боярка! Мне нравится этот город тем что в нем нет много транспорта как в Киеве и не шумно вовсе! Да и воздух чище!
Еще очень хорошо то что рядом находится лес в который можно сходить и пообщаться с духами и обитателями того леса, ну то есть уединиться и даже заняться медитацией!
Недавно во мне раскрылись Экстрасенсорные способности, да и родители мне не раз говорили о том что у меня они могут появиться, в основном на этом настаивала моя Мама. Она не раз говорила "У тебя могут передаться по моей линии способности...".
Развивать в себе начал эти способности после того как они начали о себе напоминать и я начал просто видеть и чувствовать необычные вещи! Я начал слышать то что не слышит никто и чувствовать то что никто и никогда не почувствует! Хотя я сам уверен в том что все Люди могут в себе развить эти способности.
Еще у меня есть способности Медиума. Я могу слышать умерших и общаться с ними на их уровне и канале! в первые я столкнулся с духом своей покойной бабушки у нее дома, я чувствовал ее присутствие по ночам. Сейчас же я стараюсь эту связь не разрывать так как в больших и трудных задачах она мне помогает когда мне это нужно!
Сегодня я активно продвигаюсь в сторону Оккультизма. И получается все довольно легко и быстро!
Ко мне уже обратилось очень много знакомых людей и людей с других стран (из России)! Если быть конкретнее то ко мне обратилось уже 31 человек и из них я помог всего 25, а остальным людям я просто понравился)))
В общем вот такой вот я человек.


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Sid

Сообщение Sidzzz8 »

А еще я буду учавствовать 12 Января 2014 года в Украинской Битве Экстрасенсов!! Если кто смотрит эту передачу то по болейте за меня!!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
okdinida
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт, 04 фев 2010, 20:24

Re: Sid

Сообщение okdinida »

Хочу со всей серьёзностью предупредить вас ,молодой человек,что вы находитесь в огромной опасности ! Господь Иисус Христос выше оккультизма и всего что сатанинское ! Поклонитесь Ему и вы обнаружите в себе такие способности которые будут приносить славу Творцу ! Иисус Христос умер за ваши грехи (Библия говорит что все мы грешники ) вместо вас Он был наказан и как человек претерпел муки ада вместо вас !!! Верьте этому и будете спасены от ада !! Иначе ,мне вас будет очень жаль . "Но Бог свою любовь к нам доказывает тем что Христос умер за грехи наши"Римлянам 5:8


Chosen One
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2011, 23:40

Re: Sid

Сообщение Chosen One »

Sidzzz8 писал(а): Развивать в себе начал эти способности после того как они начали о себе напоминать и я начал просто видеть и чувствовать необычные вещи! Я начал слышать то что не слышит никто и чувствовать то что никто и никогда не почувствует! Хотя я сам уверен в том что все Люди могут в себе развить эти способности.
Еще у меня есть способности Медиума. Я могу слышать умерших и общаться с ними на их уровне и канале! в первые я столкнулся с духом своей покойной бабушки у нее дома, я чувствовал ее присутствие по ночам. Сейчас же я стараюсь эту связь не разрывать так как в больших и трудных задачах она мне помогает когда мне это нужно!
Не-не-не. Это просто половое созревание. И буйная извращенная фантазия.


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Sid

Сообщение DVIJOK »

Реклама участника постановочного "шоу" битва экСРАсенсов. Уважаем, хватит крутить хвосты ослам, скажите лучше с высоты ваших способностей, будет застроен парк шевченко или нет? и углубитесь в свои чакры с мантрами, благовония и воняния, и скажите когда в Боярке дорогу возле переезда сделают хотя бы лет на 5?


Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Sid

Сообщение Sidzzz8 »

okdinida писал(а):Хочу со всей серьёзностью предупредить вас ,молодой человек,что вы находитесь в огромной опасности ! Господь Иисус Христос выше оккультизма и всего что сатанинское ! Поклонитесь Ему и вы обнаружите в себе такие способности которые будут приносить славу Творцу ! Иисус Христос умер за ваши грехи (Библия говорит что все мы грешники ) вместо вас Он был наказан и как человек претерпел муки ада вместо вас !!! Верьте этому и будете спасены от ада !! Иначе ,мне вас будет очень жаль . "Но Бог свою любовь к нам доказывает тем что Христос умер за грехи наши"Римлянам 5:8
Я не верь в Бога как такового!) Извените вы не тому человеку пишите!
DVIJOK писал(а):Реклама участника постановочного "шоу" битва экСРАсенсов. Уважаем, хватит крутить хвосты ослам, скажите лучше с высоты ваших способностей, будет застроен парк шевченко или нет? и углубитесь в свои чакры с мантрами, благовония и воняния, и скажите когда в Боярке дорогу возле переезда сделают хотя бы лет на 5?
Я будущее не предсказываю, я смотрю то что случилось в прошлом и то что есть в настоящем!
Chosen One писал(а):
Sidzzz8 писал(а): Развивать в себе начал эти способности после того как они начали о себе напоминать и я начал просто видеть и чувствовать необычные вещи! Я начал слышать то что не слышит никто и чувствовать то что никто и никогда не почувствует! Хотя я сам уверен в том что все Люди могут в себе развить эти способности.
Еще у меня есть способности Медиума. Я могу слышать умерших и общаться с ними на их уровне и канале! в первые я столкнулся с духом своей покойной бабушки у нее дома, я чувствовал ее присутствие по ночам. Сейчас же я стараюсь эту связь не разрывать так как в больших и трудных задачах она мне помогает когда мне это нужно!
Не-не-не. Это просто половое созревание. И буйная извращенная фантазия.
Это не буйная и извращенная фантазия! Я работаю с Энергетикой и работаю как со светлой силой так и с темной! Если бы это все было бы фантазия я бы этим не занимался бы и мне бы родители мои не говорили об этом! Я вижу фантомов и слышу их, фантомы это духи умерших людей или родственников! Либо мои духи которые мне помогают!

И еще если здесь из присутствующих у кого либо присущее чувство зависти то могу вас разочаровать мне все равно на вас!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Sid

Сообщение Sidzzz8 »

О своих способностях могут подтвердить те люди которым я помог! И доказывать кому то что то я НЕ СОБИРАЮСЬ!!! Подобные сообщения в которых будет нестись смысл "А докажи что можешь!" буду игнорировать. Я не собираюсь тратить свою Энергию и свое время на чепуху ради удовольствия и ради забавы ваших внутренних чувств!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Sid

Сообщение Sidzzz8 »

okdinida писал(а):Хочу со всей серьёзностью предупредить вас ,молодой человек,что вы находитесь в огромной опасности ! Господь Иисус Христос выше оккультизма и всего что сатанинское ! Поклонитесь Ему и вы обнаружите в себе такие способности которые будут приносить славу Творцу ! Иисус Христос умер за ваши грехи (Библия говорит что все мы грешники ) вместо вас Он был наказан и как человек претерпел муки ада вместо вас !!! Верьте этому и будете спасены от ада !! Иначе ,мне вас будет очень жаль . "Но Бог свою любовь к нам доказывает тем что Христос умер за грехи наши"Римлянам 5:8
СЕКТАНТ!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААА


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Sid

Сообщение DVIJOK »

ТС да расслабься. Всем все уже понятно.


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Sid

Сообщение Melvin »

Это случаем не реинкарнация того самого Sid-а который 3D модельки "моделил" для мультфильма(а на самом деле таскал из Daz-овского репозитария)? :roll:
( http://forum.boyarka.net/viewtopic.php? ... &start=140 )


Ответить

Вернуться в «Анкеты, рассказы о себе»