CHITER

Анкеты и рассказы о себе (не обязательно для того, чтобы кого-то найти), объявления о поиске знакомств
Ответить
Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

CHITER

Сообщение CHITER »

В сети с начала 2009го.

Ников у меня довольно много, и даже море, честно сказать везде я под новым ником, не особо оставляю следы, да и не запоминают меня нигде. Собственно как пришел-так и ушел :D
Ник CHITER не основной, а только внутри-сетевой, собственно только на локальных ресурсах. Сначала у меня и ника то особо не было, использовал имя младшего брата, или свое, не хотелось напрягаться и выдумывать что то невообразимое, и индивидуальное. Потом как то надоело что ли, и немного подумав, почему то всплыло "Читер", возможно из за того, что в то время увлекался активно CS. Но называть себя "CHEATER" не хотелось, ибо как то длинно, да и не понравилось, потому сократил, и написал английскими буквами по русски. Дальше в общем так и регистрировался с этим ником, небольшое количество узнает меня по этому нику, а некоторые и вовсе не слышали, думаю как и у всех.

Увлечения: "Лопатить" и "Крутить" игровые сервера, изучать что то новое, неопознанное.
Интересы: Нету интересов, загруз в интернет мире, ну или компьютерном мире. Так что навряд я интересный человек :roll:

Что или кого я ищу, я сам не знаю, написал просто, потому что нечего делать, вот. ;)


Ответить

Вернуться в «Анкеты, рассказы о себе»