maxiWELL

Анкеты и рассказы о себе (не обязательно для того, чтобы кого-то найти), объявления о поиске знакомств
Ответить
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

maxiWELL

Сообщение maxiWELL »

Ну, что...проверим.

В сети с 2006 года. Заядлый блоггер.

Ник появился с первого форума, о котором тут в суе нельзя упоминать. Сначала хотел выбрать себе ник "Maxwell" (Maxwell Smart - от имени незадачливого персонажа популярного сериала "Шпионские страсти" (хотя себя с этим персонажем не отождествляю)), но такое имя уже было занято. Поэтому видоизменил и получилось "maxiWELL" (пишется с маленькой буквы для созвучия чтоб не перепутали ). Расшифровывается "maxi" - Максим, "WELL" - в переводе с английского "хорошо; справедливо, верно, правильно".

Увлечения: Путешествия, общественный транспорт, музыка (меломан), дизайн, фотография.
Цель поиска: Ищу любовь (в дружбу между мужчиной и женщиной не верю) - девушку для совместных отношений.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: maxiWELL

Сообщение maxiWELL »

"Для совместных отношений". :oops: Оговорка по Фрейду. :lol: - Для серьёзных отношений. Впрочем, что это меняет?


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: maxiWELL

Сообщение maxiWELL »

Странная вещь: размещаю объявления о знакомстве - девушки не пишут. Ищу друзей - первыми откликаются девушки. Что бы это всё значило, а?


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Мартин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн, 01 авг 2016, 13:30

Re: maxiWELL

Сообщение Мартин »

Ето точно.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: maxiWELL

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Странная вещь: размещаю объявления о знакомстве - девушки не пишут. Ищу друзей - первыми откликаются девушки. Что бы это всё значило, а?
Это означает только одно: у большинства девушек свободных мест во френдзоне больше, чем свободного места в постели ;)
Что, в принципе, логично, ибо "Всем давать - поломается кровать" (с)
Так что девушек вряд ли можно винить за такой подход :roll:

Если хочешь, чтобы девушки начали знакомиться с тобой не только для дружбы, но и для чего-то большего, твой профиль должен рассказывать не о том, какой ты весь из себя классный, а о том, какая у тебя престижная и высокооплачиваемая работа, и о том, в каких красивых местах ты путешествуешь. Поверь мне, как только у тебя появятся эти две вещи, девушки к тебе потянутся :)

Как вариант, если женская меркантильность тебе глубоко и непреодолимо чужда, попробуй продвинуться на духовно-эзотерической ниве. Займись какой-нибудь тантра-йогой или чем-то подобным, организуй сообщество единомышленников (или примкни к существующему), и для части девушек, которые тоже находятся на этой же волне, ты станешь вполне интересен.

Если же все твои достижения - это диванная аналитика, в которой у нас сейчас "преуспел" каждый второй (а может и каждый первый), то чем ты тогда выделяешься на фоне остальных? :P


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Анкеты, рассказы о себе»