Хочу вернуть первую любовь! Подскажите как!

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
labelleaural
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2013, 01:35

Хочу вернуть первую любовь! Подскажите как!

Сообщение labelleaural »

Встречалась с парнем 2 года, весь первый год мы любили друг друга, не могли на минутку расстаться, а потом мне захотелось встречаться с кем то другим, потому что Алёшка был моим первым парнем и мне хотелось сравнить его с кем-то. После того как сравнила стала относиться к Лешке намного хуже, порой начинала ненавидеть его. Он естественно все это чувствовал но вида не показывал. Но прошло немного времени и он неожиданно сказал что нам надо расстаться. Я ревела, умоляла его не уходить...но он ушёл. Я долго переживала, пыталась его забыть, но через месяц он вернулся и попросил прощения. Мы снова стали встречаться и снова все повторилось сначала. Он опять ушел, нашел себе какую-то девчонку, а я снова пережила весь ужас нашей разлуки и как ни странно через месяц он снова вернулся сказав, что не может без меня и любит лишь меня одну. Так мы провстречались 2 года и снова поссорились, теперь инициатором расставания была я, но он как будто не слышал меня, все равно продолжал приходить звонить признаваться в любви. Меня это по началу бесило, а потом, я поняла что мне далеко не безразличны его слова...но когда поняла, узнала что он встречается с другой. Я позвонила ему, он пришел ко мне, мы целовались, обнимались, я пыталась заговорить с ним о чувствах, но он мастерски переводил тему. На мое предложение снова встречаться, он ответил что имеет не большое желание, да и времени нет и много чего изменилось в его жизни. Я поняла что действительно ЛЮБЛЮ ЕГО, что он очень дорог мне...но его чувства так и остаются для меня загадкой. И на мой вопрос: "Что ты ко мне чувствуешь?" он или переводит тему или протсо молчит. Я пробовала встречаться с другими, но все безуспешно, на уме только он. Два раза он возвращался но вернется ли на третий? ПОМОГИТЕ пожалуйста разобраться в этой ситуации!


Аватара пользователя
Erchard
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 15 ноя 2011, 15:16

Re: Хочу вернуть первую любовь! Подскажите как!

Сообщение Erchard »

Если предположить, что история реальная, то хочется отметить, что о любви в ней не сказано ни слова. Любовь - это давать. А в данной истории мы видим несколько человек каждый из которых ищет кайфа лично для себя, а партнера воспринимает исключительно как инструмент. "Я не могу без тебя..." - что может быть эгоистичнее. Мол, я хочу и мне плевать на все остальное.


Trizubka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс, 29 ноя 2015, 10:52

Re: Хочу вернуть первую любовь! Подскажите как!

Сообщение Trizubka »

Попросите прощения, подарите подарок какой нибудь. Так покажете искренность своих намерений. А если у него остались чувства к вам, то вернется. Нет - так нет.


Аватара пользователя
molly
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 18:58
Контактная информация:

Re: Хочу вернуть первую любовь! Подскажите как!

Сообщение molly »

Чёрт-те что, а не отношения, вряд ли там будет толк.


Аватара пользователя
Миранда
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб, 06 фев 2016, 12:32
Откуда: Киев

Re: Хочу вернуть первую любовь! Подскажите как!

Сообщение Миранда »

зачем возвращать?? живите дальше и ищите новое!


Мера жизни не в её длительности, а в том, как вы её использовали.

Мишель де Монтень
екатеринка1983
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 дек 2015, 11:39

Re: Хочу вернуть первую любовь! Подскажите как!

Сообщение екатеринка1983 »

А в чём проблема, он не хочет возвращаться или вы не знаете как это сделать? Пригласите его на свидание, точнее нет, просто кофе попить, поговорить, а сами придите во все оружии, причёска там новая, макияж суперский. Сходите в салон красоты и пусть ваш парень просто обалдеет и уж точно захочет вернуться обратно!


Аватара пользователя
Елена Бабий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 23 ноя 2015, 14:08

Re: Хочу вернуть первую любовь! Подскажите как!

Сообщение Елена Бабий »

а мне вот парень подорил такой стильный аксессуар для волос https://naomi24.com.ua/aksessuary-dlya-volos, я сразу его простила


красиво - значит правильно ;)
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Хочу вернуть первую любовь! Подскажите как!

Сообщение Melvin »

Елена Бабий писал(а):а мне вот парень подорил такой стильный аксессуар для волос [url]https://****.com.ua/aksessuary-dlya-volos[/url], я сразу его простила
Обалдеть... классная рецептура. Изменил девушке, купи ей пружинку для волос за 35гр. Она сразу простит. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ах, если бы в реальной жизни все было так просто... :roll:


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Хочу вернуть первую любовь! Подскажите как!

Сообщение Kaktuss »

Melvin писал(а):
Елена Бабий писал(а):а мне вот парень подорил такой стильный аксессуар для волос [url]https://****.com.ua/aksessuary-dlya-volos[/url], я сразу его простила
Обалдеть... классная рецептура. Изменил девушке, купи ей пружинку для волос за 35гр. Она сразу простит. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ах, если бы в реальной жизни все было так просто... :roll:
Особенно если обратить внимание на орфографию данного писателя - "подорил", и что-то мелковато барышня просит, уже бы шубку или машину :D :D


Аватара пользователя
Ailla
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 05 апр 2016, 21:46

Re: Хочу вернуть первую любовь! Подскажите как!

Сообщение Ailla »

А стоит ли ее возвращать?


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»