Как затащить мужчину в ЗАГС?

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Judie
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн, 25 янв 2016, 00:17

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Judie »

Не сталкивалась с таким.


Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение olivier »

Пинками его, пинками! :D


vikt001
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 09:54

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение vikt001 »

наверное сам созреет, а если нет, тогда это уже печально, ведь мужчины не любят ответственности, им проще оставить все как есть


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение marybraun »

У нас он меня в ЗАГС заманил.


Аватара пользователя
Lukk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 14 мар 2016, 22:57
Контактная информация:

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Lukk »

Да ну, не стоит этого делать. Не хочет, пусть к маме идет жить )


Аватара пользователя
Fammi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 12 апр 2016, 19:46

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Fammi »

На аркане)


Аватара пользователя
Вероика
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт, 22 апр 2016, 22:21

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Вероика »

Не хватало еще. Пусть сам Вас затаскивает.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Kaktuss »

MPopova писал(а):Ой, девочки, не подумайте, что я такая корыстная женщина. Просто уже сил нет, хочется спросить у кого-нибудь совета. Мы с моим молодым человеком живем уже 3 года вместе. И при разговорах о свадьбе он либо начинает кипятиться, либо начинает убеждать, что в этом нет необходимости. Уже пыталась и так его уговорить и сяк, ни в какую. Для меня это действительно важно, а он отмахивается от меня, когда я начинаю тему, как от назойливой мухи. Причем я знаю, что он меня любит, все делает для меня. А вот в ЗАГС ни в какую! Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Заранее спасибо.
Раз не хочет может не стоит так надоедать, а то еще бросит. Он не гуляет, деньги приносит, дома что-то делает? Так зачем штамп? Ну иногда такие мужики идут в загс только когда ребенок появляется, ну чтобы была настоящая семья...


Аватара пользователя
Вероика
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт, 22 апр 2016, 22:21

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Вероика »

А нужен ли такой муж, которого нужно "затягивать" в ЗАГС? У меня мама с папой встречались 7 лет, потом мама как-то там договорилась в ЗАГСе, чтобы их расписали. И вот идут они гуляют, проходят мимо ЗАГСа, и тут мама говорит, что, мол, расписаться бы пора... А папа - Да хоть сейчас! Он то, бедняга, не думал, что это ловушка. А она: Раз сейчас, пошли в ЗАГС. Зашли, а тут их уже ждут. Короче, некуда было папе деваться - пришлось ставить подпись, одевать кольцо и соглашаться. Всё это смешно, но прожили они так 12 лет, как кошка с собакой, и разбежались. Так что я против всякого "затащить". У меня муж сам на http://www.eurogold.ua/ купил мне вот такое кольцо с бриллиантом, пришел с цветами и попросил моей руки и сердца. Я никого не заставляла, это была полностью его инициатива.

Изображение


Victori@
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб, 26 дек 2015, 15:04

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Victori@ »

ахахахахаха, круто :)


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»