"Язык любви" существует?

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Victori@
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб, 26 дек 2015, 15:04

Re: "Язык любви" существует?

Сообщение Victori@ »

Конечно существует!


soloveyjulia8
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 17 май 2016, 17:27

Re: "Язык любви" существует?

Сообщение soloveyjulia8 »

Конечно, существует. Причем он не ограничивается только словами. Он всегда подкреплен поступками, действиями и нежностью.


Coiziusa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс, 20 ноя 2016, 09:00

Re: "Язык любви" существует?

Сообщение Coiziusa »

Да существует и у каждого разный.


Анна Погорелова
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн, 23 янв 2017, 12:37
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "Язык любви" существует?

Сообщение Анна Погорелова »

кстати да, в книге "Пять языков люблю" очень достойное описание, я бы всем давала ее почитать, даже тем, у кого уже давно есть отношения. Можно не раздумывать! Каждый найдет что-то особенное для себя - это точно. Я вот узнала, что мой мужчина все воспринимает через подарки. Нравится ему так, это для него самое важдое проявление любви. Поэтому стараюсь его постоянно баловать.


Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: "Язык любви" существует?

Сообщение bulbashka »

Конечно существует.


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: "Язык любви" существует?

Сообщение Макссим »

Тоже считаю, что существует, но никак не могу начать говорить на нем со своей девушкой... вечно что-то делаю не так.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: "Язык любви" существует?

Сообщение Dadina »

Макссим писал(а): Ср, 14 фев 2018, 17:36 Тоже считаю, что существует, но никак не могу начать говорить на нем со своей девушкой... вечно что-то делаю не так.
Ну это вы уже должны больше в себе разобраться и никто посторонний вам в этом вряд ли поможет. Вообще я лично подобное привыкла решать в паре. Если есть какая-то непонятная проблема, то её лучше обсудить. Но часто просто со стороны девушки скажу, что мы можем обижаться на всякую ерунду. Так что дарите чаще подарки и все будет отлично. Причем даже самые мелочные. Главное то ведь внимание!


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»