Анал

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Chosen One
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2011, 23:40

Анал

Сообщение Chosen One »

Перечитал всю тему. А такой ветки не было.

Девочки, мальчики. Делимся опытом.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Анал

Сообщение Ob-iVan »

Есть опасения, что народ в этой теме будет не слишком активен.
Вроде бы 21-й век на дворе, средневековые запреты давно покрыты слоем пыли, но у нас в стране еще есть люди, которые даже о куннилинге стесняются свободно разговаривать.
А тут еще и тема довольно специфическая, ведь для некоторых не обремененных интеллектом мужчин анальный секс это в первую очередь не источник новых ощущений, а способ кому-то что-то продемонстрировать (часто самим себе): "Я ее не просто трахнул, я ее в задницу трахнул. Во какой Я!".

А вот для многих девушек это скорее страница негативного опыта. Как правило, большинству мужчин не хватает мозгов (или времени/желания) постепенно подготовить партнершу к этому. По крайней мере, очень многие девушки рассказывали мне, что мужской способ "приобщения" девушки к аналу часто состоит в том, чтобы ее на это уговорить. И все. Как только девушка согласилась, начинается "увлекательный" процесс засовывания члена в зажатый от боли анус. В итоге поводов для позитивных ощущений у девушек при таком подходе почти никогда не возникает. Правда, встречаются и позитивные исключения, хотя и не очень часто.
Поэтому могу порекомендовать парням приобретать начальный опыт в этой области с теми девушками, которые имеют в этом достаточную практику, потому что грамотно лишить девушку "анальной девственности" намного сложнее, чем просто лишить ее девственности. И в любом случае, начинать нужно с анальных игрушек: шарики, butt-plug'и постепенно увеличивающихся размеров, затем мягкие силиконовые анальные дилдо и уже только потом реальный член. Обычно на подготовку ануса нужно хотя бы пару недель. Но даже после этого периода нужно соблюдать аккуратность, так как неопытная девушка может сразу не разобраться в своих ощущениях и вовремя не скорректировать действия партнера. В любом случае, если у девушки не получается расслабить анус в необходимой степени, лучше не форсировать события и продолжить подготовительные мероприятия.
Ну и, конечно, не следует забывать о достаточном количестве смазки: при анальном секса она крайне полезна.

Если девушка "дружит" с клизмами - это очень хорошо. Клизмы сами по себе могут стать интересной и приятной эротической игрой. А перед анальным сексом они еще и сослужат реальную пользу.

P.S.: На всякий случай, сразу же хочу предупредить тех, кого воспитала подворотня: если в меру уровня вашего развития вам вдруг покажется, что эта тема - удачное место для стеба, то лучше забаньте себя сами, чтобы это не пришлось делать мне.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Athena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 05 ноя 2013, 12:43

Re: Анал

Сообщение Athena »

Ob-iVan писал(а):А тут еще и тема довольно специфическая, ведь для некоторых не обремененных интеллектом мужчин анальный секс это в первую очередь не источник новых ощущений, а способ кому-то что-то продемонстрировать (часто самим себе): "Я ее не просто трахнул, я ее в задницу трахнул. Во какой Я!"
Советую всем девочкам простой способ проверенный временем.

Если мужчина хочет анального секса, обязательно скажите ему, что вам понравится, если перед этим он хорошенько увлажнит вашу попочку языком. И не просто поцелует снаружи, а сделает языком то же, что хочет сделать членом. Не страшно, что это не будет так же глубоко. Главное что вы поймете его истинные мотивы.

Если он согласиться, вы совместите приятное с полезным. Анальные ласки языком приятны сами по себе и помогают лучше подготовиться к анальному сексу.

Если он начнет отнекиваться, значит ему просто нужна галочка в списке побед. Пошлите его искать другую дурочку.


Наташа Смайл
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт, 26 мар 2015, 13:05

Re: Анал

Сообщение Наташа Смайл »

де девочки тема хорошая, но всё таки удовольствие получить можно или нет, как вообще шансы на это высокие?


kapushon1973
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср, 27 май 2015, 14:34

Re: Анал

Сообщение kapushon1973 »

Вообще не было такого опыта, но давно хочу предложить девушке, но никак не решусь на это, хотя ну не знаю как сказать)


kapushon1973
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср, 27 май 2015, 14:34

Re: Анал

Сообщение kapushon1973 »

Как вообще сказать девушке что я хочу её попробовать в это место)


urgot
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср, 01 апр 2015, 07:59

Re: Анал

Сообщение urgot »

Не говори, она скорее всего будет против) Просто воспользуйся моментом, когда будет удобная для этого поза ))


Oksford
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн, 06 июл 2015, 19:01

Re: Анал

Сообщение Oksford »

Или подожди когда уснет, а потом бери дело, так сказать, в свои руки... )) А, если ей не понравится, скажи, что это был социальный эксперимент.


Tanya_4
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2015, 10:37

Re: Анал

Сообщение Tanya_4 »

Лучше обсудить, вы что!


Nefilim
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт, 11 мар 2010, 01:48

Re: Анал

Сообщение Nefilim »

Забавно, тема ожила через 3 года после создания, может люди стали более раскрепощенные, или менее ленивые, потому что мне часто тоже лень оставлять сообщения на форуме и просматривать его. Обсуждение здесь по-прежнему ведется в улиточном темпе растянутом на значительные временные интервалы.
Солидарен с Таней, лучше всего обговорить все детали того, что партнеры собираются попробовать в сексе. Походу те парни, которые советовали просто сунуть в зад - никогда никого туда не трахали, иначе бы знали, чем это в итоге может закончиться. Как минимум будет обида на то время, пока анальный баттхерт не пройдет, а в крайнем случае возможен разрыв отношений. И девушка в данном случае будет права, ведь парень не захотел к ней прислушиваться и обсуждать заранее столь серьезное событие. А для большинства девушек, как отметил уже Ob-iVan 3 года назад, анальный секс - боль, слезы, страдания, а если член немаленький - и кровь.
Уговорить девушку на анал может быть очень проблематично, потому что у некоторых закостенелые убеждения, связанные с тем, что данная практика может принести только боль, или с тем, что это противное и грязное действие, достойное лишь "глиномесов", как выразилась одна моя знакомая.
Убеждения очень трудно поменять, а тем более в этом случае, бывало такое, что очень долго спорил с девушкой на заданную тему, старался привести как можно больше аргументов, пояснить причины того, почему у многих девушек сформировался негативный стереотип в отношении такого опыта. Но это редко приводило к успеху. Чаще всего это может привести к успеху, если девушка уже сама подумывала "а не попробывать ли анал?", но стеснялась в этом признаться, или просто ломалась для вида. Есть вероятность, что хорошее красноречие и задатки суггестивного влияния могут помочь, но такое есть далеко не у всех. В наше время существую и такие девушки, у которых анальный секс ассоциируется с практикой шлюхи. Вот такого я совсем не понимаю, но оно присутствует в нашем мире.
Я часто советовал девушкам самим начинать разрабатывать свой задний проход, сперва небольшими игрушками, анальными шариками, потом брать что-то побольше, еще предварительно следует себя возбудить, очень хорошо для таких занятий может подойти ванна. Те девушки, которые попробовали таким способом разрабатывать анал, со временем начали говорить, что получают от этого сильное удовольствие. Некоторые начинали получать кайф уже через 20-30 минут, после начала практики. Это очень специфично - у каждой девушки своя степень сжатия анального кольца, свой порог расслабления, своя степень страха перед получением нового опыта. Из-за всех этих значительных нюансов так сильно разнится интервал, через который девушка может в полной степени наслаждаться анальным сексом.
Напоследок хочу сказать: девушки, не бойтесь пробовать новое в сексе, и не будьте такими строгими и категоричными к анальному сексу, потому что те девушки, которые распробовали его и делали все правильно, говорили, что получают от этого в несколько раз более сильные оргазмы, чем от вагинального коитуса.
P.S - Трахайтесь люди и будьте счастливы! :)


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»