Ранние браки

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Ранние браки

Сообщение Koss7 »

Скажу так- если любовь настоящая, не важно сколько вам лет :D


TaSHa30
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 18:18

Re: Ранние браки

Сообщение TaSHa30 »

Я против ранних браков. Никто не мешает людям жить вместе, просто встречаться. Но потом не будет половина велосипеда моя, давай оформим опеку на кота и т.д. Мне кажется, что в возрасте даже 18 лет человек не сформирован как личность, соответственно не понятно как измениться его интересы, мировоззрение, принципы. Многие люди обламываются вступая во взрослую жизнь и теряют какие-то положительные или негативные качества. Например - наивность, максимализм, принципиальность.


Аватара пользователя
parker
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср, 01 июн 2016, 15:28

Re: Ранние браки

Сообщение parker »

Жениться в 20 лет - это все равно что уйти с крутой вечеринки в 9 часов вечера))


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Ранние браки

Сообщение Ob-iVan »

parker писал(а):Жениться в 20 лет - это все равно что уйти с крутой вечеринки в 9 часов вечера))
Иногда уйти с крутой вечеринки в 9 часов вечера означает провести ночь с классной девушкой, а не встретить утро в компании пьяных мужиков, уснувших вповалку посреди зала ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Ранние браки

Сообщение Candysmen »

Як на мене то рано одружуватись це не правильно, можу навіть приклад привести: 2і мої знайомі одружилися в 18 і 19 років і тепер обидві з дітьми бо чоловік почав піднімати руку. Якнайперше то потрібно прозустрічатись з людиною і зрозуміти яка вона насправді


хохотулька
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 07 июн 2016, 20:35

Re: Ранние браки

Сообщение хохотулька »

Я была бы против раннего брака моего ребенка. Когда готовы будут отсоединиться и содержать свою семью - идите женитесь.


Вика1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 22 май 2016, 11:29

Re: Ранние браки

Сообщение Вика1 »

Я против ранних браков, есть большая вероятность сделать ошибку.


Аватара пользователя
julia33
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 15 дек 2015, 16:11
Откуда: Боярка

Re: Ранние браки

Сообщение julia33 »

Это очень сложный вопрос. Есть масса нюансов, зависит от людей все и воспитания. Все отношения портит безответственность и ветреность.


Добро преподносит многим благо. Не злитесь и не желайте другим плохого.
Nefilim
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт, 11 мар 2010, 01:48

Re: Ранние браки

Сообщение Nefilim »

оффтоп: не работает инет! сорри!:)


TaSHa30
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 18:18

Re: Ранние браки

Сообщение TaSHa30 »

julia33 писал(а):Это очень сложный вопрос. Есть масса нюансов, зависит от людей все и воспитания. Все отношения портит безответственность и ветреность.
Согласна, что и в более старшем возрасте всякий может накосячить... У меня брат в 28 женился, 5 месяцев брака и уже ненавидят друг друга... Вот в 30 опять женился, то ли что-то понял, то ли девушка попалась не с такими требованиями высокими и сейчас счастлив)


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»