Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волосы?

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)

Вопрос мужчинам: важно ли для вас, насколько часто моют волосы окружающие вас девушки?

Крайне важно! Я внимательно присматриваюсь к волосам каждой встречной девушки: когда она мыла их последний раз?
4
16%
Очень внимательно смотрю, но не мытые несколько дней волосы не являются проблемой
6
24%
Обращаю внимание на это только в том случае, если девушка не моет голову месяцами и это просто нельзя не заметить
7
28%
Обращаю внимание на чистоту волос девушки только в том случае, если кроме волос у этой девушки просто не на что смотреть
1
4%
Вообще не обращаю на это внимание
2
8%
Мне нравятся девушки, специально придающие волосам "грязный" вид или просто очень редко их моющие. В этом есть что-то сексуальное!
5
20%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
Sole
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб, 26 дек 2015, 19:36

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волос

Сообщение Sole »

Важно. Это не важно только в том случае, если у нее парик)


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волос

Сообщение Ob-iVan »

Милые дамы!
То что для вас самих чистота ваших волос играет немаловажную роль, я заметил уже давно :roll:
А вот что касается мужчин...
Попробуйте провести эксперимент. Предложите мужчинам, из числа ваших близких знакомых, по виду определить, сколько точно прошло времени с тех пор, как вы последний раз мыли голову. Узнаете много нового ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
olker
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн, 11 янв 2016, 15:36

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волос

Сообщение olker »

Очень важно, терпеть не могу девушек с неухоженными волосами.


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волос

Сообщение coffeemadgirl »

Даже не частота мытья головы имеет значение. Обладательницам жирной кожи головы приходится очень тяжело - волосы буквально на следующий день после мытья головы выглядят грязными. Я перепробовала много различных шампуней и средств для волос, пока не подобрала подходящий уход. Точнее мне девочка в салоне подсказала - пошла в магазин, где продаются средства профессионального ухода за волосами и купила себе набор из шампуня и кондиционера для волос. Эти два средства вместе постепенно привели мои волосы в порядок. Теперь можно мыть голову раз в 4 дня и она будет выглядеть хорошо и опрятно, чисто. Сейчас до сих пор продолжаю пользоваться шампунем Абсолют Рипеа Липидиум, для поддержания состояния волос.


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волосы?

Сообщение Конспиратор »

конечно важно, ничего сексуального в жирной голове нет.


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волосы?

Сообщение Nikollay »

да какая разница когда она купала свою голову
если она вся нежна и пахнет розой
это ж важнее


Аватара пользователя
Dmitriiu
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:24

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волосы?

Сообщение Dmitriiu »

а по мне, так не важно, жирная голова у девушки или нет, если тело красивое и пришла она к тебе ароматная и в чулках, тут мысли об одном, взять ее быстрее и овладеть по полной. Я частенько услугами ночных бабочек пользуюсь, и, признаться, ни разу, чистые волосы у нее или нет, не присматривался, не о том мысли, уж поверьте, не о том...


AnnaRaskol
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт, 09 фев 2018, 21:01

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волосы?

Сообщение AnnaRaskol »

Хоть я и женщина и понимаю как тяжело следить за волосами, но по моему мнению голова должна быть чистой. Со временем волосы не только теряют вид, но и начинают крутиться и плохо пахнуть ... Фу! самой не приятно. Поэтому я думаю, что волосы это такая штука которая может стать изюминкой каждой женщины. На самом деле чтобы иметь красивые волосы одного шампуня и регулярного мытья головы будет недостаточно, я например пользуюсь профессиональной косметикой для волос. Очень классно волосы ароматные, крепкие и очень красиво подскакивают когда я иду на каблуках. Приятно ловить взгляды мужчин на себе.


Аватара пользователя
Poppy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 22 фев 2018, 23:51

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волосы?

Сообщение Poppy »

Мне важно, чтобы человек выглядел чистым и ухоженным.


Аватара пользователя
Poppy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 22 фев 2018, 23:51

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волосы?

Сообщение Poppy »

Nikollay писал(а): Вт, 25 сен 2018, 16:34 да какая разница когда она купала свою голову
если она вся нежна и пахнет розой
это ж важнее
Ответ супер ;)


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»