Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волосы?

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)

Вопрос мужчинам: важно ли для вас, насколько часто моют волосы окружающие вас девушки?

Крайне важно! Я внимательно присматриваюсь к волосам каждой встречной девушки: когда она мыла их последний раз?
4
16%
Очень внимательно смотрю, но не мытые несколько дней волосы не являются проблемой
6
24%
Обращаю внимание на это только в том случае, если девушка не моет голову месяцами и это просто нельзя не заметить
7
28%
Обращаю внимание на чистоту волос девушки только в том случае, если кроме волос у этой девушки просто не на что смотреть
1
4%
Вообще не обращаю на это внимание
2
8%
Мне нравятся девушки, специально придающие волосам "грязный" вид или просто очень редко их моющие. В этом есть что-то сексуальное!
5
20%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волосы?

Сообщение Софа »

Ой я сама не люблю, когда у кого-то грязные жирные волосы. У моей коллеги постоянно что-то ужасное на голове, я ей подарю к 8 Марта шампунь хороший. Пусть моет голову почаще и выглядит прилично, она же в коллективе работает!


AnnaRaskol
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт, 09 фев 2018, 21:01

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волосы?

Сообщение AnnaRaskol »

Конечно, это очень важно. Для меня волосы это главное украшение женщины и они всегда должны шикарно выглядеть. Я не спорю, для этого надо приложить много усилий, но они привлекают так много внимания мужчин, потому это того стоит. Я часто хожу в салон, чтобы поддерживать красоту волос. Блин это такой кайф, меня это очень расслабляет.


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волос

Сообщение vallery »

olker писал(а): Вт, 12 янв 2016, 20:15 Очень важно, терпеть не могу девушек с неухоженными волосами.
Я тоже считаю, что волосы всегда должны быть чистыми и ухоженными. Свои волосы вообще считаю своим главным достоинством, они у меня густые и длинные, часто получаю комплименты. Так же часто у меня спрашивают сколько денег я трачу, чтоб они выглядели так красиво. Но, на самом деле, я использую недорогую польскую косметику O'REVLE, которая мне идеально подходит и делаю масочки в домашних условиях.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волосы?

Сообщение ira19840 »

Я думаю, это и для самой девушки должно быть важно.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волосы?

Сообщение Kloty »

ira19840 писал(а): Чт, 12 дек 2019, 09:27 Я думаю, это и для самой девушки должно быть важно.
Конечно важно, для любой девушки. Мое мнение, волосы нужно мыть каждый день, подобрала для своих волос хороший шампунь с экстрактом мать-и-мачехи. У некоторых людей хорошая не сальная кожа головы, нормальные волосы - но это редкость. И все равно ведь, за день на волосах сколько разной гадости оседает, пыль, микробы...


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»