Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волосы?

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)

Вопрос мужчинам: важно ли для вас, насколько часто моют волосы окружающие вас девушки?

Крайне важно! Я внимательно присматриваюсь к волосам каждой встречной девушки: когда она мыла их последний раз?
4
16%
Очень внимательно смотрю, но не мытые несколько дней волосы не являются проблемой
6
24%
Обращаю внимание на это только в том случае, если девушка не моет голову месяцами и это просто нельзя не заметить
7
28%
Обращаю внимание на чистоту волос девушки только в том случае, если кроме волос у этой девушки просто не на что смотреть
1
4%
Вообще не обращаю на это внимание
2
8%
Мне нравятся девушки, специально придающие волосам "грязный" вид или просто очень редко их моющие. В этом есть что-то сексуальное!
5
20%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волосы?

Сообщение Ob-iVan »

Как-то так сложилось, что мне по жизни всегда "везло" на девушек, которые с совершенно непостижимым для меня фанатизмом относились к мытью волос. Т.е. многие из них, не помыв в очередной раз голову (которую они мыли день или два назад) категорически отказывались выйти из дома, создавая при этом массу организационных неудобств ("Пойдем туда-то, нас ждут" - "Я не могу, у меня не помыта голова!!!"). Апофеозом этого была одна девушка, которая носила прическу с эффектом мокрых волос. Так вот она регулярно их мыла, затем смазывала специальным гелем, после чего ее волосы приобретали вид, совершенно неотличимый от того, который был бы у них, если бы она не мыла их вообще. На мой вопрос, зачем сначала отмывать их от жира, а затем снова намазывать жиром и не проще ли просто мыть их реже, она делала испуганно-удивленные глаза и говорила: "Но ведь тогда они будут грязными!".

При всем этом я, если честно, обращаю внимание на состояния женских волос только тогда, когда мне надо делать их фотосъемку, а в быту лично мне абсолютно фиолетово, когда последний раз мыла волосы любая девушка, с которой я общаюсь, вне зависимости от того, насколько близки наши отношения. Что же касается запаха, то кто сказал, что естественный запах немытых несколько дней женских волос - это плохо? Лично я предпочитаю, чтобы девушка пахла девушкой, а не парфюмерной лавкой. Простите за грубость, но если бы мне нравилось заниматься сексом именно с чем-то пахнущим шампунем, то я бы трахал не девушек, а тюбики из-под шампуня.

Но может я один такой, а все остальные мужчины только и делают, что внимательно присматриваются к тому, насколько чистые волосы у окружающих их девушек?
Чтобы выяснить это я и решил создать данный опрос.

А в качестве небольшой дополнительной информации, полезная статейка как раз для тех девушек, которые "не вылазят из душа".
podrobnosti.ua писал(а):Ежедневное мытье головы разрушает структуру волос
30 мая 2011 | 17:59

При нынешней загрязненной экологии процедура мытья волос у женщин стала ежедневным ритуалом. Несмотря на то, что большинство шампуней якобы предназначены именно для такой "частотности", американские исследователи предупреждают о вреде, который вы можете причинить своим волосам ежедневным мытьем.

Дело в том, что волосы нуждаются в жирах и питательных веществах, производимых кожей головы, а при частом использовании шампуни, бальзама и кондиционера, вы лишаете свои локоны их же природных веществ. Из-за этого, как показали исследования, волосы становятся ломкими и сухими.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волосы?

Сообщение star »

Обращаю внимание толька в тот момент когда ето уже невозможно заметить... а так мне фиолетово на ето... Девушка должна біть опрятной и чмстой... но что-бі не доводила, чистоту до фанатизма... как в случае как говорит Ob-iVan


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волосы?

Сообщение Dolphin »

Вариант: Обращаю внимание на это только в том случае, если девушка не моет голову месяцами и это просто нельзя не заметить, мне кажется немного странным :) Месяц не мыть волосы, для девушки, у которой длинна волос примерно ниже плечей это катастрофа. Я сам мою волосы примерно раз в 2-3 дня, при том что у меня короткая стрижка. И при всём при этом уже через 3 дня чувствуется на сколько волосы грязные. А если не мыть месяц, то этими волосами можно сковородку смазывать :lol: Лично мне очень не нравится когда у девушки грязные волосы.


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волосы?

Сообщение SPAWN »

а где вариант люблю лысых девушек )
а так второй вариант


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волос

Сообщение Ob-iVan »

Dolphin писал(а):Месяц не мыть волосы, для девушки, у которой длинна волос примерно ниже плечей это катастрофа. Я сам мою волосы примерно раз в 2-3 дня, при том что у меня короткая стрижка. И при всём при этом уже через 3 дня чувствуется на сколько волосы грязные. А если не мыть месяц, то этими волосами можно сковородку смазывать :lol:
Если волосы ниже плеч и расплетены, то мне тоже трудно представить, что какая-то девушка сможет их не мыть в течение месяца :D
А вот афрокосички мыть раз в месяц-два - запросто. Некоторые прически в стиле "мокрые волосы" тоже можно мыть крайне редко.
С точки зрения физиологии в этом нет ничего противоестественного. Даже наоборот. Мыть голову с применением чего-либо, отличного от воды, начали лишь пару столетий назад. До этого волосы мыли просто чистой водой, в результате естественный жир с них практически никогда не смывался. Все эти высокие прически, которые показывают в фильмах про жизнь аристократии несколько столетий назад - я читал, что их укладывали раз в несколько месяцев, и от укладки до укладки голову ни разу не мыли. И это не какие-то замарашки-простолюдинки. Это дамы при королевских дворах.
Так что частое мытье головы - это просто дань нынешним традициям, а не физиологическая потребность. Просто кожа головы очень хорошо умеет адаптироваться под те издевательства, которым современный человек подвергает ее в угоду гигиене. Если ты моешь голову раз в 2-3 дня, то месяц ты вряд ли выдержишь. Но если попробуешь мыть голову раз в неделю, то через несколько месяцев сальные железы адаптируются к этому, и за 4-5 дней у тебя на волосах будет не больше жира, чем сейчас за 2-3 дня. И тогда можно переходить на мытье раз в 10 дней и т.д. В этом-то и состоит проблема: чем чаще человек моет волосы, тем быстрее они становятся жирными. И наоборот.
Разумеется, я не призываю двигаться назад к природе и не мыть голову месяцами. Я просто говорю, что это возможно ;)
SPAWN писал(а):а где вариант люблю лысых девушек )
А вот это - сильный вариант. Не учел :oops: :lol:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волос

Сообщение Ob-iVan »

Хороший мини-комикс на тему того, как сильно мешают некоторым девушкам излишние комплексы по поводу внешнего вида:
Are_You_Ready.jpg
Are_You_Ready.jpg (67.66 КБ) 11999 просмотров


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волос

Сообщение Ob-iVan »

Прочел на Фейсбуке шикарную фразу, которую, я думаю, оценят многие, кто живет с женой или постоянной девушкой:

"Мужчины, не пытайтесь понять женщин. Мало того, что они иногда моют голову отдельно от тела, так некоторые ещё и чёлку моют отдельно от всей головы".


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
anykro
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 01 дек 2015, 21:38

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волос

Сообщение anykro »

Я всегда обращаю внимание на ухоженные или нет волосы человека, парень это или девушка)


Аватара пользователя
xmar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 08 дек 2015, 12:18

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волос

Сообщение xmar »

Важно! и важно как вообще она за ними ухаживает, и обязательно чтобы длинные были)


Аватара пользователя
Appi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 03 дек 2015, 21:58

Re: Важно ли для вас, когда девушка последний раз мыла волос

Сообщение Appi »

Конечно, волосы - это красота и гордость девушки!


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»